Арсенал поднимается на второе место + ВИДЕО

2010 г., 14 ноября, 18:12
После вчерашней осечки МЮ, Арсеналу важно было победить Эвертон, в матче с которым на выезде у Канониров частенько возникают проблемы. В таком случае дружина Венгера поднималась бы на второе место с отрывом в два очка от лидера. Конечно, это без учета сегодняшнего поединка Челси.

В начале матча гости осознали еще сильнее, как же непросто играть на Гудисоне, ведь Ириски прилично придавили Арсенал, но выжать из этого дивиденты в виде забитых голов команде Мойеса оказалось не под силу.

Зато распечатать ворота Ховарда удалось Канонирам - это Санья после передачи Аршавина из пределов штрафной пальнул в девятку.



А там и за вторым голом лондонцев дело не заржавело, хотя до того Фабиански головой не позволил Саа восстановить равновесие. Симпатичная перепасовка Денилсона, Шамаха и Сеска завершилась точным выстрелом последнего.



И хотя Тим Кахилл сократил равновесие, времени, дабы спасти матч у Эвертона, попросту не оставалось.



Эвертон - Арсенал 1:2
Голы: Кахилл, 89 - Санья, 36, Фабрегас, 48


Эвертон: Ховард, Дистэн, Хейтинга (Родвелл, 46), Ягелка, Бэйнс, Невилл (Бекфорд, 69), Колмэн, Артета (Якубу, 69), Пиенаар, Кэхилл, Саа

Арсенал:
Фабиански, Санья, Скиллачи, Джуру, Клиши, Сонг, Уилшир (Денилсон, 46), Фабрегас, Насри, Аршавин (Росицки, 66), Шамах (Эбуэ, 90)

Предупреждены:
Хейтинга, Колмэн - Скиллачи, Фабрегас

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK