—анкт-ѕаули и ¬ольфсбург играют вничью + ¬»ƒ≈ќ

—осто€лись последние матчи 13-го тура в Ѕундеслиге. "Ќеверо€тный" ћондрагон и "типичный" ƒжекоЕ
0
21 но€бр€ '10 18:25
‘ото ј–
‘ото ј–
¬ битве аутсайдеров Ўтутгарта и  ельна больше повезло гост€м. ћатч получилс€ скандальным, что больша€ редкость дл€ √ермании.

озлы уже с первых минут дали пон€ть швабам, что отсиживатьс€ в обороне не будут? и моменты ѕодольски и Ќоваковича - тому подтверждение. Ќа 10-й минуте ћондрагон совершил свой первый геройский поступок, отбив удар в упор от  акау. “о ли еще будет: Ќовакович после углового бьет мимо штанги, а хоз€ева снова заставл€ют работать ћондрагона в поте лица.  олумбиец тащит удар ћарики в дев€тку. ¬ кипера гостей вообще вселилс€ какой-то бог, и в первом тайме он брал все выходы один на один, и раз за разом делал сэйвы, претендующие как минимум на звание —эйв года.

Ёто надо было видеть. 20 ударов по воротам, 10 угловых, а  ельн все не сдавалс€. Ўтанги, перекладины... ѕравда, у ворот хоз€ев тоже были моменты. ќсобенно старалс€ ѕодольски. ¬ итоге он и отличилс€ с довольно сомнительного пенальти в концовке матча.

акау и партнеры по команде силой оттаскивали от судьи после финального свистка.

јрбитр, конечно, "начудил", но больше постарались высшие силы, ведь швабы должны были сегодн€ минимум три штуки вкатить.

Ўтутгарт –  ельн – 0:1
√ол: ѕодольски, 82 (с пенальти)

Ўтутгарт: ”льрайх, „елоцци, ƒельпьер, Ќидермайер, ћолинаро, “реш, √ентнер ( аморанези, 85), √ебхарт, Ѕока (√арник, 77), ћарика (ѕогребн€к, 72),  акау.

ельн: ћондрагон, Ѕречко, ћохамад, ƒжеромел, Ёре, ѕетит (Ўорх, 86), ѕеццони, Ћаниг ( леменс, 46), ѕодольски, я€ло (ћатущик, 70), Ќовакович.

ѕредупреждени€: “реш, 26, Ћаниг, 30, √ебхарт, 45, ѕетит, 72,  леменс, 77, Ќидермайер, 81

¬ последнем матче тура —анкт-ѕаули на своем поле разошелс€ миром с ¬ольфсбургом. » в целом результат матча был полностью по игре. —тарт матча осталс€ за „ерт€ми, ведь уже на третьей минуте перекладина спасла ворота Ѕенальо от забитого м€ча. «атем опасный выстрел Ѕолла пот€нул кипер.

Ќо давление хоз€ев дало свои плоды после очередного углового. Ќабежавший в толпу “орандт головой вколотил круглого в сетку – 1:0.

¬торой тайм ¬олки начали агрессивнее, и если выстрел ƒиего со штрафного  есслер пот€нул, то против удара ƒжеко на 54-й минуте он был бессилен – 1:1.

ќставшеес€ врем€ команды провели в борьбе практически без моментов. Ќичь€, котора€ не выгодна ни одной из команд.

—анкт-ѕаули – ¬ольфсбург – 1:1
√олы: “орандт, 28 – ƒжеко, 54

—анкт-ѕаули:  есслер, –отенбах, “орандт, —амбрано, ќчипка, Ѕолль, Ћеманн, Ѕартельс (Ѕрунс, 82), ƒж. јсамоа (Ўульц, 90),  рузе (Ќаки, 76), Ёбберс.

¬ольфсбург: Ѕенальо, ѕекарик, Ѕардзальи,  ьер, Ўефер, –итер, ∆осуэ (ћадлунг, 58), ћанджукич, ƒжеко, —исеро (’асебе, 70), ƒиего.

ѕредупреждени€: ƒиего, 38, Ѕардзальи, 81, ƒжеко, 82