Европейский уик-энд. Превью воскресенья

2010 г., 28 ноября, 11:43
Бабель "наехал" на Бенитеса. Через твиттер

Не знаю, бывает ли в твиттере наставник Интера, но зато бываем (иногда) там мы. И наш Вам совет - посетите страничку Райана Бабеля - он Вам поведает много чего интересного, хоть и бесмысленного.

Вот, например, недавно голландец, который и при Рое Ходжсоне протирает штаны на скамейке запасных, решил поделиться своими бедами во время тренерства Рафаэля Бенитеса.

"Мне не разрешали участвовать в дополнительных тренировках под руководством нашего бывшего менеджера. Даже когда я не играл в основе. Я много раз умолял об этом, но мне просто не разрешалось. А в течение сезона тренировки неинтенсивны, поскольку играть приходится много матчей, потому во время наших занятий мы даже не потели".

Чуть позже Райан поместил следующий пост:

"Не присылайте мне сообщения по поводу Play Station 3 - я на них не отвечу".

Интересно, матчей Бабель провел мало, ибо был запасным, на тренировках не потел, тогда где же потел Райан? В твиттере?

Но зато теперь вингер не сможет ответить на вопрос о Play Station - судя по всему, у Роя Ходжсона он допускается на дополнительные занятия.

Что касается Рафы Бенитеса, наверняка дополнительные тренировки испанец ввел и в Интере. С учетом четырехматчевой безвыигрышной серии нерадзурри в Серии А, эти занятия, думается, стали особенно актуальными. Помогут ли? Увидим сегодня в матче Интер - Парма. Ах да, я не написал, что Бабель - это вингер Ливерпуля. Почему-то забылось...

Матч Интер - Парма начнется в 13.30 по Киеву




Кто рассмотрит дело Нолана?

С удивительными трудностями столкнулся Кевин Нолан, если верить The Mirror. Капитан Ньюкасла отрицает факт нарушения ПДД, когда на участке с ограничением скорости в 35 миль в час якобы ехал со скоростью 65 миль в час, но найти судью, который бы рассмотрел его дело он никак не может.

На неделе от рассмотрения инцидента отказался судья Стивен Ирл, поскольку... является преданным фанатом Сорок и потому не желает быть замеченным в симпатиях к футболисту.

Самое интересное то, что ранее Ирла как-то не смутил тот факт, что он занимался делами тогдашних игроков Ньюкасла Обафеми Мартинса и Пола Гаскойна, а тут внезапно вспомнил о клубных пристрастиях. Возможно, он ходит на матчи Юнайтед в футболке с фамилией Нолана? Или он вообще ее не носит, как этот фанат на фото, опасаясь, что его узнают... Вот так вот - команда командой, а табачок... простите, справедливость врозь.

Матч Ньюкасл - Челси начнется в 15.30 по Киеву. Трансляция на ТК Футбол в 00.15




Кто лучше - Пасторе или Менез? Бурдиссо все равно

Пожалуй, самый интересный матч в Серии А сегодня - это битва Палермо - Рома.

Накануне матча разгорелась чуть ли не словесная война о том, кто кого лучше. Бывший игрок розанеро Фабио Симплисио, с которого взятки гладки, ибо он вряд ли выйдет на поле, считает, что Менез из Ромы круче Пасторе из Палермо.

Наставник же Орлов Делио Росси считает иначе, о чем также не преминул высказаться. В общем, обычная болтовня с присущим этому сотрясанием достоинств (я о футбольных качествах, а не о том, о чем вы могли подумать).

Кому сегодня точно все равно, кто из двух лучших в данный момент игроков команд выйдет победителем - это Николасу Бурдиссо. Защитника джаллоросси, напомним, удалили в прошлом матче с Удинезе. Уж в том эпизоде аргентинец точно был круче Домицци...



Матч Палермо - Рома начнется в 21.45 по Киеву. Прямая трансляция на НТКУ (Перший нацiональний)



Пуйоль представил свою девушку

Очень жаль, что Эль Класико состоится завтра, и в данном превью не удастся поболтать об этом эпохальном сражении. Тем не менее, если вы думаете, что из-за каких-то там выборов в Каталонии я упущу случая поговорить о ком-то из участников сего противостояния, то Вы заблуждаетесь.

Да и как не показать эту красоту? Это же преступление! Даже почище того, которое совершили в Барселоне, перенеся Класико на понедельник.

Так вот. Капитан и символ Барсы Карлес Пуйоль представил на твиттере свою девушку. В принципе, ее уже доводилось видеть, но немногие знали, что они встречаются. Ее зовут Малена Коста и в видео ниже она рекламирует духи. Ну и что, что Эль Класико завтра??!



Матч Барселона - Реал, к сожалению, начнется только завтра. В 22.00. Увидеть можно на ТК Футбол



Реднапп - лучший технарь

Ну и в завершение для вас есть интересное видео. Любят едва ли не каждую неделю на Sky делать вот такую подборку финтов и просто демонстрацию техники. На сей раз телевизионщики постарались склепать такое по мотивам последних матчей Лиги чемпионов.

Не знаю, как вам, но мне больше всего понравился момент, начинающийся с 1:52. Да кто такие эти Ибрахимовичи и Езилы в самом деле?



Матч Тоттенхэм - Ливерпуль начнется в 18.00 по Киеву. Прямая трансляция на ТК Футбол

Использовано фото Thespoiler.co.uk и AP

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK