—тартовал 15-й тур чемпионата »талии.
6040
4 ƒекабр€ 2010, 21:04 Ч
ћатч в ¬ероне был под угрозой срыва. „естно говор€, когда увидел картинку из »талии, был в легком шоке. ѕоле стадиона јнтонио Ѕентегоди даже на огород-то толком не было похоже. “ихий ужас а-л€ газон ћеталлиста в позапрошлом сезоне.

” римл€н впервые в основе на матч вышел јдриано. » уже на шестой минуте бразилец едва не отличилс€ после удара со штрафного. ќслики играли в основном на оборону и вперед выдвигались лишь по праздникам. ¬прочем, если на 24-й минуте все тот же јдриано простил хоз€ев пол€, то через пару минут —имплисио не был так щедр. ѕосле навеса в штрафную площадь  ьево —имплисио выхватил м€ч из-под носа –игони, дважды набил правой ногой, корпусом отодвинул соперника и с линии вратарской отправил снар€д в левый нижний угол мимо —оррентино – 1:0.

ј под конец первого тайма ¬олки удвоили перевес. ¬се тот же —имплисио сделал дубль после прострела партнера – 2:0.

ак-то даже легко далс€ этот результат команде –аньери. ћожет быть, поэтому на второй тайм она вышла расслабленной. «а что вскоре и была наказана. ќчень курьезный м€ч пропустил ∆улио —ержио. ѕосле дальнего удара ћоскарделли м€ч ударилс€ о кочку и перелетел через вратар€ – 1:2. ¬от тут –аньери и потер€л команду. Ќазад в игру футболисты –омы так и не вернулись.

“аддеи и Ѕоррьелло игровой тонус команде вернуть не смогли, зато хоз€ева, почу€в "запах крови", понеслись вперед. » на 83-й минуте усили€ ќсликов были вознаграждены, когда √раноче выйд€ один на один, реализовал момент – 2:2.

≈динственное событие, которое следует еще отметить, это "психоз" ƒе –осси, который был удален с пол€ путем демонстрации ему красной карточки.

–ома, провалив второй тайм, упускает победу в ¬ероне.

ьево - –ома  2:2