Рома теряет очки в Вероне + ВИДЕО

2010 г., 4 декабря, 21:06
Матч в Вероне был под угрозой срыва. Честно говоря, когда увидел картинку из Италии, был в легком шоке. Поле стадиона Антонио Бентегоди даже на огород-то толком не было похоже. Тихий ужас а-ля газон Металлиста в позапрошлом сезоне.

У римлян впервые в основе на матч вышел Адриано. И уже на шестой минуте бразилец едва не отличился после удара со штрафного. Ослики играли в основном на оборону и вперед выдвигались лишь по праздникам. Впрочем, если на 24-й минуте все тот же Адриано простил хозяев поля, то через пару минут Симплисио не был так щедр. После навеса в штрафную площадь Кьево Симплисио выхватил мяч из-под носа Ригони, дважды набил правой ногой, корпусом отодвинул соперника и с линии вратарской отправил снаряд в левый нижний угол мимо Соррентино – 1:0.

А под конец первого тайма Волки удвоили перевес. Все тот же Симплисио сделал дубль после прострела партнера – 2:0.

Как-то даже легко дался этот результат команде Раньери. Может быть, поэтому на второй тайм она вышла расслабленной. За что вскоре и была наказана. Очень курьезный мяч пропустил Жулио Сержио. После дальнего удара Москарделли мяч ударился о кочку и перелетел через вратаря – 1:2. Вот тут Раньери и потерял команду. Назад в игру футболисты Ромы так и не вернулись.

Таддеи и Боррьелло игровой тонус команде вернуть не смогли, зато хозяева, почуяв "запах крови", понеслись вперед. И на 83-й минуте усилия Осликов были вознаграждены, когда Граноче выйдя один на один, реализовал момент – 2:2.

Единственное событие, которое следует еще отметить, это "психоз" Де Росси, который был удален с поля путем демонстрации ему красной карточки.

Рома, провалив второй тайм, упускает победу в Вероне.








Кьево - Рома  2:2
Голы:
Москарделли, 61, Граноче, 83 -
Симплисио, 26, 44

Кьево: Соррентино, Фрей, Цесар, Андреолли, Мантовани, Фернандес (Больячино, 79), Ригони, Марколини (Граноче, 60), Кевин, Москарделли (Сардо, 89), Пелиссье

Рома: Жулио Сержио, Кассетти, Мексес, Бурдиссо, Кастеллани, Симплисио (Менез, 85), Греко (Таддеи, 66), Де Росси, Бриги, Вучинич, Адриано (Боррьелло, 78)

Предупреждения: Фернандес - Вучинич


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK