—тара€ —иньора одержала победу в гост€х.
7400
5 ƒекабр€ 2010, 23:39 Ч
Reuters
Ћегкой жизни дл€ ёве на јнджело ћассимино никто не сулил. ¬ообще дома —лоны играют довольно прилично, а тут еще и этот провал в Ћиге ≈вропы. ’от€ как провал... Ќи дл€ кого не секрет, что этот турнир в »талии стоит на ступень ниже, нежели родное первенство. ѕотому и так отвратно выступают клубы с јпеннин во втором по статусу европейском турнире.  стати, на выездной матч с  атаньей пришлось возвращение в основу  валь€реллы. Ќу об этом чуть ниже.

—ам поединок началс€ с атак хоз€ев пол€. ёве только и успевал, что отбиватьс€. Ќесколько опасных моментов было у Ћедесмы, активничал ћакси Ћопес. Ќо —тара€ —иньора как-то не по игре вышла вперед. яквинта, не гл€д€, с угла штрафной, забросил м€ч в центр, откуда набежавший ѕепе расстрел€л голкипера.

Ќо особо нарадоватьс€ в “урине этому голу не успели, ибо через пару секунд трибуны стадиона в  атанье взорвались от счасть€. Ќавес с левого фланга, √россо сыграл удивительно неуклюже, выбив снар€д с линии вратарской на одиннадцатиметровую отметку, откуда ћоримото пробил несильно, но в угол – 1:1.

«анимательными получились последние минуты первого тайма.  валь€релла забивает чистейший гол, но рефери его не фиксирует (ау, видеоповторы, вы где?). ”же через минуту ‘абио все-таки пробивает јндухара, пробив из-под защитников в дальний угол.

ј после перерыва все тот же  валь€релла оформл€ет дубль, воспользовавшись ошибкой защитника. ѕосле этого бь€нконери полностью отдали инициативу противнику и прин€лись играть на удержание счета. ћасса моментов у обеих ворот была до финального свистка (чего стоит только промах  расича по пустым воротам), но счет уже не мен€лс€.