Боруссия упрочила лидерство + ВИДЕО

2010 г., 11 декабря, 21:27
С каждым туром все звонче становятся голоса тех, кто утверждает, что Боруссия станет чемпионом. Да и как им не звучать, когда черно-желтые демонстрируют ТАКОЙ футбол и, главное, - ТАКИЕ результаты. У Дортмунда только одно поражение и одна ничья, остальное - победы!

Правда, стоит сказать, что Вердер в текущем сезоне и текущее время года совершенно не тот, каким мы его привыкли представлять себе в последние годы. С такими Музыкантами хозяевам куда проще было справиться.

Первый шаг к будущей победе сделал Шахин (забегая вперед, стоит сказать, что Нури не повезло повредиться в конце игры). А вот забил турецкий хав просто волшебно. Шахин изящно, словно рукой, перекинул стенку со штрафного и тем самым весьма быстро охладил пыл Вердера в этом матче.

Гости хотя и сумели прибавить во второй половине игры, стопроцентный момент упустил Пасанен, но избежать поражения все равно не сумели. Тем более что дружина Клоппа удвоила преимущество - Кагава оказался первым на добивании и транзитом через лоб Левандовски отправил сферу в сетку. Последний, скорее всего, пребывал в офсайде.

Тем не менее, никаких вопросов по поводу собственного поражения у игроков Вердера быть не должно.



Боруссия Д
- Вердер 2:0
Голы: Шахин, 9, Кагава, 70


БД: Вайденфеллер, Пищек, Суботич, Хуммельс, Шмельцер, Бендер, Шахин (да Силва, 67), Куба, Кагава, Гетце (Гроскройтц, 80), Барриос (Левандовски, 60)

Вердер: Визе, Шмидт, Мертезакер, Предль, Пасанен, Фритц, Фрингс, Баргфреде (Ти, 70), Хунт, Марин, Писарро (Вагнер, 65)

Предупреждены: Бендер, Кагава - Баргфреде, Фритц, Писарро, Предль



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK