Барселона: вновь 5:0 + ВИДЕО

2010 г., 12 декабря, 23:54
Барселона разгромила Реал Сосьедад и продолжает лидировать в Примере.

На этот раз Пеп Гвардиола в основе выставил Маскерано и Максвелла, а Абидаль сместился в центр обороны.

Игра каталонцев вновь дарит радость и самый настоящий кайф, хотя и бывает скучна. Вот за 4 часа, когда выступали гранды, интересными были лишь первые 15 минут. Таков футбол в Испании - кому-то он нравится, кому-то - нет, но разница между Реалом и Барсой и другими командами по-прежнему очень велика.

Начали хозяева весьма скромно, не включая скорости и даже дав возможность баскам завладеть инициативой. Но все быстро стало на места, и сине-гранатовые организовали великолепную атаку: Месси получил мяч от Хави и отдал на Педро, форвард прострелил на Вилью, а Давиду никто не мешал отличиться. Через пять минут Гризманн мог сравнять счет - он обязан был выходить один на один, а не выпускать мяч за поле.

Вообще весь матч казалось, что Реал Сосьедад просто боится соперника, футболисты не всегда отбирали мяч или даже боролись.

В конце же первого тайма Иньеста с Педро разыграли комбинацию, и полузащитник пробил в ближний угол.

Избиение продолжилось и во второй половине игры – Месси сыграл в стеночку с Дани Алвесом и забил гол. И затем каталонцы не использовали огромное количество моментов.

Ну а завершили феерию Месси с Кркичем: Лионель пробежал мимо четверых защитников и пробил мимо вратаря, а Боян ударил в голкипера и первым добил круглого.



Барселона - Реал Сосьедад 5:0
Голы: Вилья, 9, Иньеста, 33, Месси, 47, 87, Кркич, 90

Барселона: Вальдес, Алвес, Пуйоль, Пике, Абидаль, Хави (Кейта, 67), Маскерано (Бускетс, 52), Иньеста, Педро (Боян, 61), Месси, Вилья

РС: Браво, Мартинес, Гонсалес, Ансотеги, Ла Белла, Ривас, Элустондо, Хави Прието (Сарпонг, 80), Аранбуру (Сурутуса, 56), Гризманн, Х.Льоренте (Тамудо, 68)

Предупрежден: Маскерано

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK