—егодн€ в »талии продолжаютс€ матчи 17-го тура.
7920
19 ƒекабр€ 2010, 15:24 Ч
‘ото Getty Images

ѕосле вчерашней осечки ћилана, сразу три преследовател€ устремились догон€ть россонери. ѕервым из трио стартовал Ћацио принимавший дома ”динезе.

ћатч получилс€ отличным и порадовал болельщиков и любителей футбола не только хорошей игрой, но и изр€дным количеством голов. ”же на второй минуте невзрачный удар Ёрнанеса после паса п€ткой –окки заставил капитулировать ’андановича, который слишком поздно начал падать за м€чом.

«ебры не поникли и, оголив тылы, ринулись вперед. јрмеро мажет по пустым воротам, ќрлы отвечают ударом Ёрнанеса в перекладину и выходом п€теро на одного(!), который запорол Ћихштайнер.

¬торой тайм тоже началс€ с быстрого м€ча, но на этот раз в ворота хоз€ев. ƒи Ќатале из€щно вырезал подачу от углового флажка и —анчес в упор расстрел€л головой ћуслеру – 1:1.

Ќо римл€не быстро вернули прежнее преимущество. „ерез три минуты после подачи с углового оборона фриульцев не удержала Ѕь€ву и тот в упор пробил ’андановича – 2:1.

√видолин выпускает ƒениса и сразу попадает в €блочко. ѕростой удар аргентинца стал голевым из-за того, что ћуслера не воврем€ поскользнулс€. » уже когда казалось, что матч так и закончитьс€ боевой ничьей, как очередна€ подача от углового флажка принесла лациалле успех. Ёто  озак ударом головой поставил финальную точку – 3:2.

Ћацио вырывает такие трудные три очка и приближаетс€ к ћилану на рассто€ние одной победы.