Новые приключения Реала + ВИДЕО

2011 г., 13 января, 22:52
Кубок Испании, 1/8 финала. Первые матчи

Мадридское дерби завершилось победой сливочных. Реал продолжает штамповать победы после поражения в Эль Класико, которое вряд ли забылось.

Моуриньо дал очередной шанс Бензема, но форвард снова его не оправдал. Француз выглядел неубедительно и во втором тайме покинул поле.

А начался поединок с быстрого гола Форлана – уругваец добил удар после того, как Агуэро перекинул Касильяса.

Бланкос сразу же встрепенулись и осадили вражескую штрафную. Матрасники не сильны в обороне и поэтому долго не продержались. Это Серхио Рамос замкнул навес Ди Марии головой.

До конца первого тайма активничали Ди Мария, Роналду и Езил, также опасно подключался Марсело. Де Хеа же творил чудеса в воротах, а Форлан с Агуэро остались на голодном пайке.

Во втором тайме Диего упустил возможность сделать дубль, попав в штангу, и гости сразу же были наказаны. Роналду замкнул прострел Езила и фактически сделал игру.

Португалец вместе с Ди Марией были самыми активными на поле, они часто включали скорость и перемещались, а Езил был больше сосредоточен на передачах. Выход же Кака не изменил ничего в рисунке игры, ведь бразилец пока не в идеальной форме. А вот немец все же реализовал выход тет-а-тет и принес Реалу победу.

Атлетико имеет призрачные шансы на продолжение борьбы, а сливочные во втором тайме могли и крупнее выигрывать, если бы не Де Хеа.

Реал
- Атлетико - 3:1
Голы: Рамос, 14, Роналду, 61, Езил, 90 - Форлан, 7



Альмерия - Депортиво Ла-Корунья 1:0
Гол: Ортис, 35



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK