Европейский уик-энд. Превью воскресенья

2011 г., 16 января, 12:21
Подзарядка рэпчиком

Накануне мерсисайдского дерби лозунгом Ливерпуля является "Отступать некуда, позади - зона вылета". Или же, если быть точным, зона над вылетом. Словом, дружине Кенни Далглиша нельзя даже просто сыграть вничью - настолько серьезная ситуация у нынешних Красных.

Сумеет ли сплотить своих парней "Король Кенни", узнаем ближе к шести вечера по Киеву, но как кажется автору сих строк, для лучшего настроя игрокам Ливерпуля не хватает какого-то совместного мероприятия с тем, чтобы почувствовать плечо партнера. Такое, как, к примеру, в конце 80-х сделала ТА команда Далглиша. Тем более что сейчас хип-хоп культура стала куда более разнообразной и от какого-нибудь гансты соперники из Эвертона со страху могли бы и вовсе сбежать в кусты...



Матч Ливерпуль - Эвертон начнется в 16.05 по Киеву. Прямая трансляция на ТК Футбол


Зорро не придет на помощь

С одной стороны сегодня Ювентусу проще всего выиграть очередной матч Серии А, ведь к бьянконери в гости пожалует худшая команда чемпионата Бари. Но с другой, а кто забивать-то будет? Впрочем, учитывая классную форму Дель Пьеро, показанную Сандро в кубковом матче против Катаньи, видимо, главная миссия лежит на плечах легендарного капитана Синьоры.

Напомню, что в самом первом матче года до конца сезона выбыл Квальярелла, в том самом же поединке с сицилийцами травмировался и свежекупленный Тони. Вдобавок ко всем бедам в нападении Юве, не сможет помочь туринцам и Амаури.

Жаль, конечно, но не только потому, что бьянконери жаль чисто по-человечески, но и потому, что мы так и не увидим бразильского форварда в маске Зорро, которую он носит после перелома носа. Нет, мы, конечно, можем увидеть его и на фото (не только справа, но и ЗДЕСЬ), однако в динамике это бы смотрелось куда эффектнее. Да и игроков Бари могло распугать не хуже, чем ганста-рэп Ливерпуля...

Матч Ювентус - Бари начнется в 16.00 по Киеву


Крестный отец посетит родные места

Вам уже наверняка приходилось слышать сравнения форварда МЮ Димитара Бербатова с голливудским актером Энди Гарсией(см. сравнение на фото слева)? Ведь и вправду похож, не так ли?

А не так давно Рио Фердинанд только усилил эту мысль:

"Если бы я снимал "Крестный отец. Часть четвертая", для роли босса мафии я бы пригласил Димитара. Он выглядит точно так, как Энди Гарсия... И он сам вообще думает, что иногда в фильме снимается именно он".

Сегодня "Крестному отцу" Дьяволов и их лучшему бомбардиру по совместительству предстоит тяжелый выезд к Тоттенхэму. Именно туда, откуда болгарин переехал в Манчестер. Стоит представить, насколько сложнее будет самому Дими.

Однако если его не покинет хладнокровие мафиози, то впору уже посочувствовать Шпорам...

Матч Тоттенхэм - МЮ начнется в 18.05 по Киеву. Прямая трансляция на ТК Футбол


Рамос забивает дважды

В погоне за Барсой футболисты Реала не забывают и об амурных делах. Так, на неделе Серхио Рамос не только забил важнейший мяч в Кубке Испании в ворота Атлетико, но и был замечен с красавицей ведущей Ларой Альварес. Ну а что - Икер себе на ТВ нашел девушку, а чем испанский Серега хуже, да простится мне подобная фамильярность?

Конечно же, мы не можем не выложить видео с какой-то спортивной передачи Лары (сомневаюсь, что Вам будет интересно, о чем она вообще говорит;-).



Ах да, и не забыть бы по такому поводу презентовать фото Соледад Фандино - девушки Гонсало Игуаина, который пропустит из-за травмы остаток сезона. Неслабое утешение в такой черный период, согласитесь (фото, и не одно - ЗДЕСЬ).

Матч Альмерия - Реал начнется в 20.00 по Киеву. Прямая трансляция на ТК Футбол


Как же они без Диньо?

После сумасшедшей ничьей в предыдущем матче Серии А, сегодня Милан попытается вернуться на победную стезю, обыграв в гостях Лечче.

Похоже, россонери уже могут спокойно обходиться без отбывшего на родину Роналдиньо, без которого еще в прошлом сезоне трудно было представить тогда еще команду Леонардо. В сегодняшнем Милане есть кому забивать важнейшие мячи, отдавать голевые передачи и демонстрировать волшебную технику. Пусть и не такую, какую уже успел показать на тренировке Фламенго "Гаушо". Европейский уик-энд хоть и европейский, но по мере возможности я обещаю не упустить из поля зрения этого зубастого кудесника мяча.



Матч Лечче - Милан начнется в 21.45. Прямая трансляция на Спорт 1


Иньеста - клоун

Пока одни думают о женщинах (и том, как же догнать извечного врага), в Барселоне еще не успела осесть пыль на Золотом мяче Лео Месси.

Если помните, еще в декабре просочилась информация, что награду получит Иньеста, а вышло совсем не так, как думалось. Немудрено, что каталонский Sport.es решил использовать сей казус для создания мультика о супертрио блаугранас, которое возвращается с церемонии награждения...



Матч Барселона - Малага начнется в 22.00 по Киеву. Прямая трансляция на ТК Футбол

Также рекомендуем посмотреть матчи Бирмингем - Астон Вилла - бирмингемское дерби! (начало в 14.00 по Киеву, прямая трансляция на ТК Футбол), или же Сандерленд - Ньюкасл - северо-восточное дерби! (Начало также в 14.00 по Киеву). Кроме того, в 16.00 Спорт 2 покажет интересное противостояние - Лацио - Сампдория.

Использованы фото La Presse, TotallyLooksLike.com, TheRepublicOfMancunia.com


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK