0
16 €нвар€ '11 18:23
ј–
ј–

“ихо так и неприметно 96-е кладут себе в копилку победу за победой и уже перегнали в турнирке всех, окром€ ƒортмунда.

ќрлы, казалось бы, - непростой соперник, да еще и на домашней арене, но ћирко —ломка сумел правильно настроить свою команду и добыть нужную победу.

”спех дл€ гостей принесла тактика игры вторым номером, широко примен€ема€ командой из √анновера во многих матчах. Ќа 15-й минуте остра€ контратака гостей завершилась вз€тием ворот. Ёто ѕинту разрезающим пасом вывел јбеделлауйе на одинокого Ќиколова, и норвежец слегка кор€веньким ударом катнул м€ч мимо голкипера.

ј спуст€ еще п€ть минут в воротах Ќиколова побывал и второй м€ч. Ќа сей раз точный выстрел на счету Ўульца – 2:0.

ѕосле этого всплеска активности гости отдали инициативу јйнтрахту, но все попытки ќрлов сократить счет были тщетны. «ато в концовке матча жирную точку поставил я  онан, откликнувшись на прострел Ўтиндл€.

3:0 - уверенна€ победа √анновера и ћирко —ломки...

јйнтрахт - √анновер 0:3
√олы: јбеделлауйе, 15, Ўульц, 21,  онан, 89

озлы на выезде упустили победу над  айзерслаутерном. Ёто притом, что в той ситуации, в которую сейчас попал  ельн, каждое очко может стать решающим.

»значально фаворитом встречи просматривались именно хоз€ева.  оманда ћарко  урца в последние мес€цы играет довольно-таки неплохой футбол и держитс€ на внушительном рассто€нии от зоны вылета, где  ельн фактически прописалс€. Ќо на этот поединок гости вышли с должным настроем.  огда ѕодольски открыл счет на 30-й минуте (дл€ Ћукаша это всего п€тый гол в чемпионате), дела дл€ „ертей пошли неважно.

ј через дев€ть минут с пол€ был удален Ћакич, и впору уже было думать хот€ бы о ничьей.

¬о втором тайме  айзерслаутерн счет все же сравн€ть сумел, несмотр€ на то, что играл в меньшинстве. Ёто "постаралс€" чех ћоравек.

озлы перешли на грубый футбол и успели нахвататьс€ целых шесть желтых карточек, но счет в поединке так и не изменилс€. ¬р€д ли люба€ из сторон довольна таким исходом.

айзерслаутерн -  ельн 1:1
√олы: ћоравек, 51 - ѕодольски, 29