–оссонери не удержали победный счет.
11380
16 январ€ 2011, 23:43 Ч
–адость была недолгой, Getty Images
–оссонери приехали на ¬иа дель ћаре в статусе лидера чемпионата. ¬ свою очередь  етчупс, которые ведут борьбу за выживание, еще в прошлом туре преподнесли сенсацию, обыграв на выезде не кого-нибудь, а римское Ћацио.

оманда же јллегри непри€тно удивила в матче с ”динезе, и ничейный исход был дл€ них за счастье. ѕосему, дабы все вернулось на круги сво€, сегодн€ достаточно было банальной победы гостей.

—тарт матча прошел как-то сонно и без моментов. ѕервый звоночек дл€ желто-гор€чих прозвенел на 25-й минуте после момента ѕато. Ќу и чтобы болельщики окончательно не уснули, в концовке тайма команды разродились на моменты. ” хоз€ев шанс был у √россмюллера, а у миланисти - моменты “иаго —илвы и »брахимовича. “ем не менее, забить не получилось.

—вой шедевр швед сотворит после перерыва. «латан получил м€ч метрах в тридцати от ворот и с разворота левой ногой нанЄс великолепный удар по нисход€щей траектории точно под перекладину! ‘антастика! “ак гости вышли вперед...

—обственно, как отыгрыватьс€, подопечные де  анио долгое врем€ не понимали, и оборона гостей во главе с Ќестой легко пресекала простые редкие навесы в свою штрафную. Ќо алленаторе Ћечче усилил атаку ѕь€тти и  орви€, и вскоре неожиданно счет стал равен. —начала первый момент случилс€ с участием ƒи ћикеле, и м€ч после рикошета годил в штангу. ј уже после последовавшего углового гости потер€ли уругвайца ќливеру, и тот пробил мимо кипера – 1:1.

ћилан ринулс€ вперед, времени осталось всего ничего. Ќо кроме классного момента »бры, когда спас –осати, вспомнить и нечего. ¬от так неожиданно из-под носа ћилана уплывают еще два очка. „то-то команда јллегри стала безалаберно играть - это уже втора€ ничь€ подр€д.

Ћечче - ћилан 1:1

√олы: ќливера, 82 - »брахимович, 49

Ћечче: –осати, “омович, √уставо, ‘абиано, ћесбах, ¬ивес (ѕь€тти, 81), ћунари, ќливера, √россмюллер (ƒжакомацци, 58), ∆еда ( орвиа, 69), ƒи ћикеле

ћилан: јмели€, јбате, Ќеста, “иаго —илва, Ѕонера, √аттузо, јмброзини, ‘ламини (…епес, 90+3), «еедорф, ѕато ( ассано, 72), »брахимович

ѕредупреждены: ћунари, ћесбах - Ќеста, √аттузо