Победы на букву "п" + ВИДЕО

2011 г., 22 января, 20:56
Парма дома хлопнула Катанью, отомстив тем самым за обидное поражение в первом круге. Хотя не надо делать скоропоспешных выводов из итогового счета, ибо по ходу игры ситуация могла повернуться в любую сторону.

Слоны давеча обзавелись новым тренером - легендой аргентинского футбола Диего Симеоне и надеются вскорости поправить свои дела. Паче, что наставник легко найдет язык со всеми игроками команды, поскольку Катанью не зря величают на Апеннинах не иначе как "Аргентинос". Вот и сегодня в стартовом составе вышло всего лишь восемь аргентинцев.

Первый тайм получился в принципе равным, местами с небольшим преимуществом Крестоносцев. Но гости очень старались удивить не только Эннио Тардини, но и своего нового алленаторе. Думаю, это у них получилось неплохо, но во втором тайме пармезанцам повезло больше и в течение пяти минут точные удары Кандревы и Джовинко сделали свое дело.

Парма отошла всей командой в защиту и удержала победный счет, хотя Антонио Миранте тоже надо отдельное спасибо сказать.

И снова, снова, снова Брешии не везет. Из 13-ти поражений Ласточек 11(!) были с минимальным счетом и, поверьте, как минимум, в пяти-шести матчах они должны были по игре брать очки. И если сегодня несправедливость итогового результата оспорить все же трудно (отбивались весь матч), то ранее это было сделать очень легко.

Без Диаманти и Беги в старте, гостям трудно было на что-то рассчитывать. Палермо долгое время откладывал решение вопроса о победителе в долгий ящик, и надеялись обыграть гостей в полноги, но Брешия держалась.

Вплоть до фатальной 87-й минуты, когда единственный мяч в матче забил Бово. А помните, как команда Береты уступила Фиалкам? Нет, однозначно, эти голы на последних минутах - следствие психологических недоработок с игроками и психологией аутсайдера.

А Орлы долго игрались с огнем и могли не взять три пункта - там, где они были просто железные. Сицилийцы не отпускают лидеров...

Палермо
- Брешия 1:0
Гол: Бово, 87



Парма
- Катанья 2:0
Голы: Кандрева,57, Джовинко, 62



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK