16590
23 январ€ 2011, 15:22 Ч
ƒи Ќатале расстроил »нтер, Getty Images
”динезе в этом году продолжает при€тно удивл€ть. ‘риульцы положили на лопатки  ьево, ƒженоа, ћилану на выезде отгрузили четыре м€ча, а сегодн€ просто уничтожили »нтер.

’от€ начало не сулило нерадузурри больших непри€тностей. ѕосле того, как  астелацци выручил свою команду на 11-й минуте вследствии паники в обороне, »нтеру удалась голева€ атака. ћотта прошЄл по правому флангу, вошЄл в штрафную и отдал в центр на набегавшего —танковича, ƒе€н в два касани€ отправил м€ч в сетку – 1:0.

» то ли команду Ћеонардо так этот гол расслабил, то ли разозлил «ебр, а, скорее всего, и то, и другое. ”же через несколько минут классным ударом паритет восстановил —апата.

»гра пошла в открытую с кучей классных моментов и сэйвами голкиперов. Ќа 25-й минуте прекрасное исполнение штрафного от ƒи Ќатале перевернуло все с ног на голову – 2:1. —тадион просто взревел от удовольстви€ и погнал свою команду вперед.

Ќо фриульцы воврем€ послушались опытного √видолина и, отдав инициативу гост€м, начали играть на контратаках.

¬торой тайм началс€ с сумасшедших моментов хоз€ев. ѕосле удара ƒомицци м€ч облизывает перекладину, “ото в падении боковыми ножницами чуть не делает дубль. „емпион выгл€дел просто растер€нно, часто панику€ в защите.

» в результате третий м€ч влетает в ворота  астелацци. јрмеро забросил м€ч в штрафную, хоз€ева пытались создать искусственный офсайд, а ƒомицци вырвалс€ из-за спин и переиграл в ближней бою голкипера – 3:1! ‘антастико-”динезе продолжает давить перепуганный »нтер.

Ќо больше голов в этом матче зрител€м увидеть было не суждено. ’от€ вр€д ли они остались этим недовольны.

Ћео терпит первое поражение у рул€ »нтера, а ёвентус с опаской ждет следующего тура, когда «ебры приедут на —тадио ќлимпико.