0
23 €нвар€ '11 23:41
–адость на фоне расстройства, AP
“ур в »талии закрывалс€ матчем на —ан-—иро, где ћилан принимал „езену.

ћорские  оньки во второй раз за неделю пожаловали на этот стадион и еще в матче с »нтером неплохо себ€ зарекомендовали. »меетс€ в виду относительно того статуса, в каком гости выступали, а именно аутсайдера чемпионата.

–оссонери же наоборот не хот€т расставатьс€ с желтой майкой лидера и уже чуют дыхание –омы и Ќаполи в спину. ƒве подр€д ничьих команды јллегри разве€ли, как туман, то, казавшеес€ огромным преимущество миланисти над другими командами в турнирной таблице.

ќбе команды понесли большие потери среди игроков основы, так что шансы в процентном отношении остались на прежнем уровне.

ѕервые минуты прошли в плотном сумбуре, и у ћорских  оньков даже пару моментов было дл€ вз€ти€ ворот. ј затем мастер–класс начал показывать 41-летний ‘ранческо јнтониоли. —эйв за сэйвом - так вечно продолжатьс€ не могло и, в конце концов, гости пропустили.  ассано сделал передачу с 25-ти метров на линию штрафной на »брахимовича, который помешал ѕеллегрино правильно вынести м€ч, и ћаксимилиано пробил в дальний нижний угол своих ворот - 1:0!

ѕосле перерыва ћилан продолжал транжирить моменты, а „езена обреченно отбиватьс€.  ассано, »бра, јмброзини - счет мог давным-давно быть разгромным, реализуй они свои моменты.

≈динственный шанс у гостей восстановить паритет был у Ѕогдани, но он свой момент запорол, равно как и –обиньо, через минуту.

¬ общем, уже в самой концовке матча »брагей-диджей, как нарек его один из комментаторов на российском “¬, влепил второй гол и поставил точку в этом матче. „езена даже ослабленному ћилану вполне по зубам.