Почти дубль Ибрахимовича + ВИДЕО

2011 г., 23 января, 23:41
Тур в Италии закрывался матчем на Сан-Сиро, где Милан принимал Чезену.

Морские Коньки во второй раз за неделю пожаловали на этот стадион и еще в матче с Интером неплохо себя зарекомендовали. Имеется в виду относительно того статуса, в каком гости выступали, а именно аутсайдера чемпионата.

Россонери же наоборот не хотят расставаться с желтой майкой лидера и уже чуют дыхание Ромы и Наполи в спину. Две подряд ничьих команды Аллегри развеяли, как туман, то, казавшееся огромным преимущество миланисти над другими командами в турнирной таблице.

Обе команды понесли большие потери среди игроков основы, так что шансы в процентном отношении остались на прежнем уровне.

Первые минуты прошли в плотном сумбуре, и у Морских Коньков даже пару моментов было для взятия ворот. А затем мастер–класс начал показывать 41-летний Франческо Антониоли. Сэйв за сэйвом - так вечно продолжаться не могло и, в конце концов, гости пропустили. Кассано сделал передачу с 25-ти метров на линию штрафной на Ибрахимовича, который помешал Пеллегрино правильно вынести мяч, и Максимилиано пробил в дальний нижний угол своих ворот - 1:0!

После перерыва Милан продолжал транжирить моменты, а Чезена обреченно отбиваться. Кассано, Ибра, Амброзини - счет мог давным-давно быть разгромным, реализуй они свои моменты.

Единственный шанс у гостей восстановить паритет был у Богдани, но он свой момент запорол, равно как и Робиньо, через минуту.

В общем, уже в самой концовке матча Ибрагей-диджей, как нарек его один из комментаторов на российском ТВ, влепил второй гол и поставил точку в этом матче. Чезена даже ослабленному Милану вполне по зубам.

Милан
- Чезена - 2:0
Голы: Пеллегрино, 45 (автогол), Ибрахимович, 90+3


Милан: Аббьяти - Абате, Неста, Йепес, Антонини - Тиаго Силва, Амброзини, Меркель - Робиньо, Кассано (Пато, 84), Ибрахимович

Чезена:
Антониоли - Чеккарелли, Пеллегрино, Фон Берген, Деллафьоре (Беналуан, 79) - Касерта, Колуччи, Пароло - Скелотто (Саммарко, 53), Будан (Богдани, 53), Малонга

Предупреждены:
Антонини - Касерта


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK