Милан: новички дебютируют, "старички" забивают + ВИДЕО

2011 г., 26 января, 20:24
Четвертьфинал:

Милан на классе разобрался с Самп и проследовал в полуфинал навстречу Палермо.

Массимо Аллегри удивил с составом на игру, выставив в первом же матче в основе новичков - ван Боммеля и Эмануэльсона. Свой дебютант был и у блучеркьяти - пару форвардов Македе составил Массимо Маккароне. Кстати, ведущий нападающий дорийцев Джанпаоло Паццини был замечен на трибунах в довольно скучающем виде - неужто вот-вот свершится его трансфер в Интер?

С самого начала гости не позволили разгуляться хозяевам в центре поля, и довольно быстро не только открыли счет, но и удвоили собственный перевес. Сперва после углового скидку Тиаго Силвы (бразилец снова играл в полузащите) красиво слету замкнул Пато, а затем Алешандре оформил дубль после паса Эмануэльсон и классного обыгрыша защитника.

Генуэзцы активизировались ближе к концу тайма, и уже в обороне Милана стали появляться очаги возгорания. Тем не менее, забить Самп суждено было только раз. Как и Эмануэльсон, на свой счет голевую передачу в первой игре за новый клуб записал Маккароне - его навес воплотил в гол Губерти.

Вот так малой кровью и с небольшими нервными затратами команда Аллегри проходит дальше.

Сампдория - Милан - 1:2
Голы: Губерти, 51 - Пато, 17, 22


Сампдория: Да Коста - Дзаури, Вольта, Аккарди, Циглер - Маннини (Коман, 73), Паломбо, Поли (Тиссоне, 65), Губерти - Маккароне, Македа

Милан:
Рома - Оддо, Папастатопулос, Йепес, Антонини (Янкуловски, 80) - Тиаго Силва, ван Боммель, Меркель, Эмануэльсон - Робиньо (Кассано, 78), Пато (Ибрахимович, 87)

Предупреждены:
Маккароне - Оддо






x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK