Болонья продолжает подниматься + ВИДЕО

2011 г., 6 февраля, 15:31
Болонья - Катанья - 1:0
Гол: Портанова, 41

Что-то у Симеоне пока не задается его тренерская карьера. Слоны  приехали на Ренато дель Ара за очками, но безалаберная игра аргентинцев привела к поражению. Главный арбитр поединка Лука Банти за весь матч раздал 10 желтых карточек, большая часть которых пришлась на игроков россоадзурри.  Ключевой момент поединка имел место быть на 22-й минуте, когда с поля за второе предупреждение был заслуженно удален Пабло Альварес. Гости отошли назад, но россоблу сумели дожать Слонов еще в первом тайме. Огромное количество стандартов принесло пользу хозяевам. После подачи с левого фланга Перес обработал мяч и прострелил его в центр мимо вратаря, откуда в полуподкате Портанова забил мяч в пустые ворота – 1:0. На второй тайм гости вышли, полны решимости, и надо признать, несколько возможностей у них для взятия ворот было, но на высоте был Вивиано. Впрочем, семикратный победитель чемпионата Италии тоже транжирил неплохие момент, например, как Экдаль или Ди Вайо пробившие с убойных позиций мимо ворот. Итого имеем серию без побед для Катаньи из семи матчей кряду, а у Чезены есть шанс покинуть зону вылета. Для этого Морским Конькам надо обыграть сегодня на выезде Наполи…