¬ матче между Ѕолоньей и  атаньей успех праздновал более именитый клуб.
6 феврал€ '11 15:31
ƒи ¬айо не забил, но Ѕолонь€ выиграла, Getty Images
Ѕолонь€ -  атань€ - 1:0
√ол: ѕортанова, 41

„то-то у —имеоне пока не задаетс€ его тренерска€ карьера. —лоны  приехали на –енато дель јра за очками, но безалаберна€ игра аргентинцев привела к поражению. √лавный арбитр поединка Ћука Ѕанти за весь матч раздал 10 желтых карточек, больша€ часть которых пришлась на игроков россоадзурри.   лючевой момент поединка имел место быть на 22-й минуте, когда с пол€ за второе предупреждение был заслуженно удален ѕабло јльварес. √ости отошли назад, но россоблу сумели дожать —лонов еще в первом тайме. ќгромное количество стандартов принесло пользу хоз€евам. ѕосле подачи с левого фланга ѕерес обработал м€ч и прострелил его в центр мимо вратар€, откуда в полуподкате ѕортанова забил м€ч в пустые ворота – 1:0. Ќа второй тайм гости вышли, полны решимости, и надо признать, несколько возможностей у них дл€ вз€ти€ ворот было, но на высоте был ¬ивиано. ¬прочем, семикратный победитель чемпионата »талии тоже транжирил неплохие момент, например, как Ёкдаль или ƒи ¬айо пробившие с убойных позиций мимо ворот. »того имеем серию без побед дл€  атаньи из семи матчей кр€ду, а у „езены есть шанс покинуть зону вылета. ƒл€ этого ћорским  онькам надо обыграть сегодн€ на выезде Ќаполи…