Барса нацелилась на Неймара?

2011 г., 10 февраля, 19:08
Экономическая ситуация в Барселоне вынуждает клуб отказаться от приобретения Сеска Фабрегаса (у каталонцев в распоряжении только 40 млн евро на летние трансферы, чего явно не хватит на покупку капитана Арсенала).

Однако это не означает, что блаугранас не хотят усилиться. Как сообщает AS, президент Барсы Сандро Росель может приобрести форварда Сантоса Неймара.

По информации издания, Росель питает слабость к таланту 19-летнего проспекта. Кроме того, Андре Кури, который ведает агентскими делами нападающего, является личным другом босса каталонцев.

Хотя у рулевого команды Пепа Гвардиолы имеются предостережения насчет сложного характера Неймара, Кури уже готов вести переговоры с Сантосом об уходе его лидера.

Так или иначе, Барселоне будет тяжело достичь соглашения с бразильским клубом, ибо тот намерен получить за Неймара 30 млн евро. Правда, у Барселоны есть козырь в виде стремления включить в сделку Кейррисона или Энрике, принадлежащих Барселоне.

Любопытно то, что когда Неймару было 13, муссировались слухи о переходе форварда в Реал, однако тогда Флорентино Перес отказался от трансфера, поскольку за игрока в столь юном возрасте пришлось платить 1 млн евро...

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK