0
19 феврал€ '11 18:21
AP
AP
√амбург на своем поле уничтожил бременский ¬ердер, продолжив тем самым агонию ћузыкантов, которые не могут одержать победу уже в п€том матче подр€д.

ѕобеда  расноштанников была целиком и полностью заслуженной. ’оз€ева с первых минут вз€ли игру под свой   контроль, правда, с голом не ладилось долгое врем€, но под конец первого тайма ѕетрич это дело исправил.

ј во втором тайме √амбург сделал ставку на контригру. ’от€, учитыва€ как безалаберно играли зелено-белые в защите, рано или поздно свои бы м€чи гости скушали. ƒва л€па ‘ритца при создании искусственного офсайда вылились в два м€ча √ерреро, и счет уже 3:0.

ѕоследний гвоздь вбил вышедший на замену Ѕен-’атира. ѕолное фиаско ¬ердера на »мтех-јрене и, кажетс€, что дни “омаса Ўаафа на посту главного тренера ћузыкантов сочтены.

√амбург
- ¬ердер 4:0
√олы: ѕетрич, 42, √ерреро, 64, 79, Ѕен-’атира, 87

¬переди √амбурга все равно продолжает идти ‘райбург, обыгравший на своем поле ¬ольфсбург. » никакой сенсации в этом уже давно нет.

—менивший тренера ¬ольфсбург пока что слабоват дл€ нынешнего ‘райбурга, да и вообще до среднего уровн€ Ѕундеслиги. ’от€ ѕатрик ’ельмес, подарил надежду фанатам ¬олков на 28-й минуте. √ол дл€ него организовал второй новичок – Ўанли.

Ќо ƒутт бросил в игру своего джокера – –айзингера, который во многом сделал результат. —пуст€ две минуты после выхода немец отличилс€ сам. ј на 69-й минуте сделал голевой пас на главного забивалу —иссе – 2:1.

¬олева€ победа ‘райбурга, а ¬ольфсбург на пару с ¬ердером продолжает скатыватьс€ к зоне вылета.

‘райбург - ¬ольфсбург 2:1
√олы: –айзингер, 43, —иссе, 70 - ’ельмес, 28

√ерой матча с Ѕаварией ћиливое Ќовакович сегодн€ фанатов  ельна больше огорчал, нежели радовал.

¬ матче с ’оффенхаймом именно нападающий гостей стал автором автогола в начале второго тайма. ¬ первой половине матча предпочтительнее смотрелись хоз€ева, чаще атаковавшие и угрожавшие воротам –енсинга. Ќо как уже писалось выше, первый гол случилс€ после перерыва.

«абив м€ч, хоз€ева отошли в защиту, пыта€сь сохранить добытое преимущество.  озлам вскоре удалось отыгратьс€. ѕричем сделал гости это  благодар€ голове ливанца ћоххамада. Ѕольше забитых м€чей в матче зрители так и не увидели, хот€ ближе к этому были подопечные ѕеццайуоли.

’оффенхайм -  ельн 1:1
√олы: Ќовакович, 48 (автогол) - ћоххамад, 69

ќх, и феер€т реб€та из √анновера! Ќа сей раз на лопатки был положен  айзерслаутерн.

96-е очевидно хот€т попробовать свои силы в Ћиге чемпионов на следующий сезон, настолько голодными до побед выгл€д€т реб€та —ломки.

„ерти сразу же после стартового свистка начали играть вторым номером. √анновер как-то неловко и неуверенно атаковал, но все же сумел забить относительно быстрый гол.  онан я вывел на ударную позицию Ўлаудраффа.

¬се тот же ивуариец сделал гол и дл€ јбделлауйе перед перерывом. ¬торой гол и стал ключевым в матче. √ости после перерыва тщетно пытались отыгратьс€, а 96-е умело воспользовались образовавшимис€ щел€ми в обороне гостей. ƒубль на свой счет записывает Ўлаудрафф – 3:0, уверенна€ победа хоз€ев пол€.

√анновер -  айзерслаутерн 3:0
√олы: Ўлаудрафф, 17, 57, јбделлауйе, 45

јбсолютно без проблем дортмундска€ Ѕорусси€ на своем поле переиграла —анкт-ѕаули. ѕираты по определению уступают в классе “игр€там, плюс на неделе они провели т€желейшее ганзейское дерби.

Ўансов просматривалось мало у гостей, так оно на деле и вышло. ƒолгое врем€  есслер спасал ворота гамбуржцев, тащил неверо€тные м€чи, но град ударов свой эффект возымел. Ќа 39-й минуте Ѕарриосу дали возможность прин€ть м€ч, обработать его и нанести нацеленный удар из пределов штрафной.

Ќа самом деле ѕираты должны были очень радоватьс€ тому, что на перерыв они ушли, проигрыва€ только один м€ч. ќ чем речь, если за весь матч хоз€ева нанесли 25(!) ударов по воротам —анкт-ѕаули. «абили, правда, только два. ¬торой гол сразу же после перерыва сделал Ѕарриос. —делал Ћукас, а забил √юнеш. јвтогол защитника и стал последним вз€тием ворот в этом матче. ’от€ повторюсь, игра шла в одни ворота, и счет 2:0 в целом далеко не отображает всего преимущества команды  лоппа. Ѕорусси€ продолжает лидировать.

Ѕорусси€ ƒ - —анкт-ѕаули 2:0
√олы: Ѕарриос, 39, √юнеш, 49 (автогол)