јрсенал тер€ет победу с командой 3-го дивизиона + ¬»ƒ≈ќ

18580
20 ‘еврал€ 2011, 20:25 Ч
ј начиналось все хорошо, PA
4-й раунд  убка јнглии:

“олько в первые минуты переигровки (напомню, что в Ќоттингеме команды сыграли 1:1) √олуба€ Ћуна пережила небольшое затмение, но, вдоволь насмотревшись на стартовую активность гостей (так, ’оули угодил в стойку ворот ’арта, а ѕирс ударил немного выше ворот), хоз€ева вз€ли ситуацию в свои руки и открыли счет. Ќа подачу ƒавида —илвы с углового отозвалс€ ¬иейра и головой огорчил визитеров.

ѕравда, зи€ющий пустотами »стлэндс не увидел усилени€ активности со стороны своих любимцев, и потому второй м€ч ¬иейра вышел несколько нелогичным. ѕатрик, к слову, словно под копирку повторил первый гол, завершив точным ударом головы стандарт от —илвы.

ƒальнейшее описывать не имеет смысла, тем более ниже есть видео голов. √орожане вдоволь развлекались, а —ороки продолжали сыпатьс€ на глазах. Ѕез гола не ушел и “евес, начинавший матч в запасе, после чего компанию ему в списке авторов забитых м€чей составили ƒжеко и –ичардс.

ћан —ити
- Ќоттс  аунти 5:0
√олы: ¬иейра, 37, 58, “евес, 84, ƒжеко, 89, –ичардс, 90+1

ћан —ити: ’арт, –ичардс, Ћескотт,  оло “уре, —абалета,  оларов, ¬иейра, я€ “уре (Ѕарри, 81), —илва (∆о, 86), Ѕалотелли (“евес, 61), ƒжеко

Ќоттс  аунти: Ќельсон, ƒарби (“омпсон, 61), Ёдвардс, ѕирс („илверс, 90), ’арли, –эйвенхилл, Ѕишоп, ’ьюз (√оберн, 80), ’оули, √оу, ¬есткарр

ѕредупреждены: Ѕалотелли - ’оули

ѕ€тый раунд  убка јнглии:

‘улхэм - Ѕолтон - 0:1
√ол:  ласнич, 19

јрсенал, который и так ведет борьбу на четырех фронтах, наиграл себе еще один матч. » самое обидное дл€ фанатов  анониров, как и когда он это сделал!

√ости по традиции не играли основой, но и против нее у земл€ков-хоз€ев ничего не выходило. ƒругое дело, что долго забить не могла и команда ¬енгера, утыка€сь в оборонительные эшелоны ќриент.

Ќо во втором тайме јрсенал таки сумел пробить крепкого соперника. ѕодачу Ѕендтнера замкнул головой –осицки.

„ерез дес€ть минут после забитого гола на поле у хоз€ев по€вилс€ некто “еуэ. Ќикто и не мог предположить, какую роль сыграет этот парень, и что именно он принесет команде с восточного Ћондона переигровку в северной части столицы.

анониры продолжали контролировать инициативу, беспечно полага€, что они решили судьбу дуэли, однако едва ли не единственна€ опасна€ вылазка за матч Ћейтона завершилась голом. “очнее, даже не вылазка, а какой-то выезд бульдозера по имени ƒжонатан “еуэ. ‘орвард пролез сквозь защитников и пробил јльмунию.

—егодн€ стало известно, что победитель этого противосто€ни€ сыграет с ћё в четвертьфинале. ѕока что правильна именно така€ формулировка.

Ћейтон ќриент - јрсенал - 1:1
√олы: “еуэ, 89 - –осицки, 53

Ћейтон ќриент: ƒжонс, ”инг, „орли, ‘орбс, ƒэниэлс, —мит, ƒоусон,  роуи ( эрролл, 46),  окс, ћакглиш (“эуэ, 63), –евелл (M`ѕоку, 84)

јрсенал: јлмуни€, —ань€, —киллачи, ћикел, √иббс, ƒенилсон, —онг, –осицки, Ѕендтнер, Ўамах, јршавин

ѕредупреждены: ”инг - ƒенилсон