¬есьма интересные поединки ожидали любителей Ѕундеслиги в воскресный вечер.
9930
27 ‘еврал€ 2011, 20:31 Ч
ј–
ѕоследний раз јйнтрахт забивал гол 18 декабр€ в ворота дортмундской Ѕоруссии. “ем же числом датирована последн€€ победа ќрлов, а дальше просто сглаз какой-то наступил на √екаса и компанию. —емь матчей и всего одно очко, это уже давным-давно не смешно. ‘ранкфуртцы и сегодн€ на своем поле не смогли распечатать ворота заезжего Ўтутгарта. » это притом, что Ўвабы: 1) на неделе играли матч в Ћиге ≈вропы. 2) с 15-й минуты играли в меньшинстве. Ёто капитан гостей ƒельпьер за грубую игру отправилс€ отдыхать раньше всех. » если в первом тайме преимущество гостей было незначительным, то втора€ половина полностью шла под диктовку Ўтутгарта. ¬первые  оммерцбанк-арена была шокирована на 64-й минуте, после того как  ’арник первым успел на добивание.

ј через четыре минуты ’айнал выйд€ на свидание с голкипером, легкого перебросил оного – 2:0, за гост€ми. јйнтрахт своей игрой произвел просто удручающее впечатление, и есть мысль, что вскоре франкфуртцы попадут в зону вылета. ¬ то врем€ как Ўтутгарт, скорее всего ее покинет, ведь участие в еврокубках дл€ команды Ћаббадии уже закончилось.

јйнтрахт - Ўтутгарт - 0:2
√олы: ’арник, 64, ’айнал, 68

«акрывал программу тура матч именитого ¬ердера с Ѕайером. ’от€ ћузыканты переживают далеко не лучшие свои времена (€ бы даже сказал худшие), этот поединок привлек внимание многих. јптекари, наход€щиес€ в феноменальной форме,  в очередной раз показали, что они на голову выше очередного противника. ’оз€ева очень много старались, но ничего вразумительного так показать и не могли до поры до времени. ¬сего пару раз доводилось јдлеру вступать в игру, когда он спасал после ударов Ѕоровски и вышедшего во втором тайме јрнаутовича. ј ‘армацевты спокойно и размеренно открыли счет в первом тайме. ѕосле углового ¬изе крайне неудачно сыграл на выходе, оставшись в полупозиции, а ƒердийок перепрыгнул всех и с нескольких метров вколотил м€ч в сетку – 1:0.

¬торой тайм та же картина. √ости спокойно отбивались от редких атак ¬ердера, и при возможности остро атаковали. “ак счет стал 2:0. ќп€ть угловой, м€ч заметалс€ по штрафной, ƒердийок откатил его капитану, и –ольфес спокойно с 10-ти метров пробил в противоход ¬изе. «абавно, что в концовке матча довольно случайно ¬ердеру удалось сократить счет и вернуть интригу. Ќа эмоци€х бременцы создают момент за моментом. јдлер тащит удар в упор от ѕисарро, ¬идаль психует в центре пол€ и получает вторую желтую карточку. —удьба поединка висела на тоненьком волосе и на характере команда Ўаафа сравнивает счет. ѕодача ’анта с правого фланга, ѕрЄдль оторвалс€ от защитников и головой с шести метров вколотил м€ч в сетку – 2:2! ћузыканты спасаютс€ на последних минутах, а Ѕайер отпускает ƒортмунд еще дальше.

¬ердер - Ѕайер - 2:2
√олы:  исслинг, 83 (автогол), ѕредль, 90 - ƒердийок, 42, –ольфес, 67