Кака нужен Ман.Сити

2011 г., 1 марта, 13:51
Напомним, в понедельник испанские СМИ распространили информацию о желании Реала выставить своего звездного плеймейкера на трансферный рынок летом. Это известие мигом породило массу спекуляций по поводу будущего Кака.

Среди прочих, уже была названа и возможность возвращения бразильца в родной его сердцу Милан. Однако учитывая, что контракт игрока с Реалом рассчитан еще на четыре года, это дает мадридцам возможность требовать солидную компенсацию за полузащитника. И как раз это может стать преградой для россонери.

А вот Челси, который числится вторым в очереди, вполне может быть по карману такая громкая покупка, ведь команде определенно необходимо усиление в свете последних неудач. Кроме того, Пенсионерами руководит Карло Анчелотти, при котором Кака и вырос в суперзвезду.

Сам игрок якобы не будет против такого варианта развития карьеры, однако теперь на горизонте замаячила устрашающая фигура Ман.Сити, способного перебить любую ставку. Также сообщается, что имеет виды на игрока даже казанский Рубин, но этот вариант кажется уж совсем нереальным.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK