В ФИФА разобрались с текущими проблемами

2011 г., 5 марта, 15:59
Реалии современного футбола демонстрируют то, что слишком много проблем связано с ошибками в судействе; грандов европейского футбола волнует слишком плотный график выступлений игроков, которые должны отыграть за свою команду в кубковых встречах, матчах чемпионата и на евроарене, ну и не забывать про свои национальные сборные. 
 
Видя всю эту проблематику, Законодательный орган ФИФА провел встречу, где постановил... запретить игрокам носить во время матчей шарфы, а также повязки для волос, поскольку это не соответствует регламенту, а также признал необходимость использование пяти судей во время предстоящего Евро 2012. Поскольку технология определения пересечения мяча линии ворот еще не была досконально разработана, а последние тесты не показали необходимых результатов, то было принято решение продолжить разработки в этом направлении.
 
А ведь глупые болельщики ожидали, что может начнутся повторные дебаты об использовании видеоповторов арбитрами матчей, чтобы не возникало бесконечное число скандалов из-за судейства. Но эта проблема оказалась не такой значимой, как шарфики...

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK