Леонардо: "Не сравнивайте меня с Капелло"

2011 г., 6 марта, 19:28
Сегодня бразильский тренер Интера побил рекорд Фабио Капелло по количеству набранных очков тренером в первых 13-ти играх Серии А с новой командой. Победа над Дженоа (5:2) принесла миланскому клубу 33-е очко со времени тренерства Леонардо, что является абсолютным рекордом итальянского чемпионата.
 
"В первом тайме мы были слишком медлительны, тем не менее, в перерыве мне не пришлось произносить героическую речь и игроки сами поняли, что уже пора бы начать играть в футбол", - отметил наставник нерадзурри.
 
"Тот факт, что мы забиваем львиную часть наших мячей во втором тайме, свидетельствует о нашей хорошей физической и психологической готовности. Команда работает, как одно целое и меня это очень радует".
 
"Теперь что касается рекорда: не сравнивайте меня с Капелло, - улыбнувшись сказал Лео. - Это неправильно, ведь он мой наставник. Именно Фабио привел меня в Италию и благодаря ему я такой какой есть сейчас. Безусловно приятно стать рекордсменом, но давайте не будем это ставить во главу всего. Капелло - это совсем другой уровень", - резюмировал Леонардо.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK