Терек решил переплюнуть Анжи

2011 г., 9 марта, 15:21
Диего Форлан провел блистательно прошлый сезон, а также стал одним из самых ярких футболистов на ЧМ2010 в ЮАР, но вот текущий сезон нельзя занести в его актив. Возможно, сказывается усталость после бешеного графика 2009-2010 годов.
 
И в прессе активно заговорили о возможном переходе уругвайского нападающего из Атлетико Мадрид, да и сам футболист говорил, что будет готов "выслушать хорошее предложение". 
 
И судя по всему, это предложение не заставило себя долго ждать. Испанская газета Marca сообщает, что грозненский Терек, который возглавил Рууд Гуллит, готов платить 7,5 млн. евро в год Диего Форлану, которые могут увеличиться до 10 млн. в том случае, если клуб сможет пробиться в еврокубки. Кроме того в расположение футболиста поступит два автомобиля, частный дом и личная охрана.
 
Агент футболиста сообщил, что фактически предложения они еще не получали, поскольку ждут официальной встречи с представителями Терека, а до этого ему приходилось общаться с посредником.
 
Стоит отметить, что последнее время еще один клуб РПЛ удивлял на трансферном рынке. Так руководству Анжи удалось подписать контракт с Роберто Карлосом и форвардом Атлетико Минейро Диего Тарделли.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK