Черти оседлали Жеребцов + ВИДЕО

2011 г., 18 марта, 23:20
Тур в Германии начинался матчем двух аутсайдеров.

До сих пор корю себя, что в превью к этому сезону в Бундеслиге в рубрику "Кто может удивить" поставил именно Жеребцов. Гладбах если и удивил, то со знаком минус, и сегодняшний матч против Чертей проигрывать хозяевам было ну никак нельзя. Впереди довольно сложный график, а если ты находишься на последнем месте, то легких соперников встретить можешь только в следующем году во второй Бундеслиге.

Много было надежд у фанатов Боруссии перед этим поединком, но им не суждено было сбыться.

Сам поединок не был богат на моменты. Гости пытались играть на контратаках и парочка опасных выпадов в первом тайме у них получилась довольно неплохих. А вот Жеребцы играли из рук вон плохо и вязкая игра в центре поля - это то, на что приходилось смотреть большую часть времени.

Типичный матч аутсайдеров за шесть очков. По такой игре на первое место вышли стандарты, и один из них решил исход поединка. Подачу с углового во втором тайме в свои ворота срезал бельгийский голкипер Байлли, неудачно подставив руку. Курьезный автогол, который может стать и, скорее всего, так и будет, роковым для команды Фавра.

Единственный шанс отыграться у хозяев был момент на последних минутах встречи, но прострел с фланга не сумел замкнуть Херманн.

В итоге в Гладбахе сейчас очень печально. Неужели следующий сезон команда проведет в совсем другом турнире?

Боруссия М - Кайзерслаутерн - 0:1
Гол: Байлли, 61 (автогол)



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK