Фергюсон защищает Анчелотти и Торреса

2011 г., 5 апреля, 22:38
С приходом Фернандо Торреса в Челси заговорили о серьезном усилении команды и огромных перспективах клуба после подписания такого выдающегося нападающего. Но за восемь проведенных встреч в составе Аристократов испанец не смог отличиться в воротах соперника, что породило массу разговоров о том, что этот трансфер был неудачным ходом Карло Анчелотти.
 
"Я не могу понять, как вы можете критиковать наставника Челси, который уже в дебютном сезоне смог завоевать два трофея. Эти все разговоры - ошибка прессы. Вы придумываете проблемы на ровном месте. Я уверен, что Карло реагирует на подобные доклады как я. Он просто игнорирует СМИ, чтобы не давать вам лишних поводов для раздумья. Глупо вообще предполагать, что Аристократы будут менять наставника.
 
Относительно Торреса могу сказать лишь одно - он точно начнет забивать. Я только надеюсь, что это произойдет не в ближайших матчах против моей команды. 
 
Когда Челси подписали с ним контракт все заговорили об удачном соглашении. Спустя некоторое время стали писать, что это была ошибка. Это смешно. На самом деле все очень просто - Фернандо нужно время чтобы сыграться в новой команде", - рассказал Сэр Алекс Фергюсон.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK