Музыкальный Айнтрахт + ВИДЕО

2011 г., 8 апреля, 23:21
Очередной по счету тур в Бундеслиге открывал весьма занимательный поединок между Айнтрахтом и Вердером.

С приходом Даума во Франкфурте на жизнь стали смотреть более оптимистично, и, в частности, на матч с Вердером очень надеялись. Во-первых, играть предстояло дома, а во-вторых, - с конкурентом за выживание. Хотя, скорее всего и Орлы, и Музыканты останутся на следующий сезон в элите, но теоретически пока что от вылета они себя не обезопасили.

Как и полагается в такого рода матчах, было много борьбы и страсти. Больше понравились именно хозяева, которые за счет большего желания создавали у ворот Визе много моментов. Гекас, как минимум, трижды должен был огорчать голкипера гостей, но страж ворот бременцев всегда выходил победителем с этих дуэлей.

А первыми открыли счет как раз подопечные Шаафа. Банальная подача со штрафного закончилась попаданием круглого в туловище Алтынтопа и последующим автоголом.

К счастью для хозяев, точный удар почитавшегося некогда сверхталантливым Фенина принес ничью в этот достаточно равный матч. Закономерная ничья в матче равных команд.

Айнтрахт - Вердер - 1:1
Голы: Фенин, 83 - Халил Алтынтоп, 58
(автогол)

Айнтрахт: Ферманн - Юнг, Франц, Русс, Тцавеллас (Келер, 70) - Швеглер, Роде (Кайо, 75) - Киттель, Майер (Фенин, 70), Халил Алтынтоп - Гекас

Вердер: Визе - Фритц, Мертезакер, Пасанен, Сильвестр - Фрингс, Уэсли, Боровски (Баргфреде, 82) - Марин - Авдич (Писарро, 26), Вагнер

Предупреждены: Франц, Юнг, Роде - Авдич, Вагнер, Марин


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK