Европейский уик-энд. Превью субботы

2011 г., 9 апреля, 13:44
В ожидании гола Торреса

Накануне домашнего матча Челси против Уигана менеджер Синих Карло Анчелотти опроверг сообщения, будто бы он ставит Фернандо Торреса в основу под давлением Романа Абрамовича. Дескать, ты что, Карло, я его за такие бабулеты приобрел, а ты его на банке собираешься мариновать?

Понятное дело, что если испанец забивал хотя бы изредка, такие спекуляции вряд ли возникали бы, однако "Эль Ниньо" вообще все еще не может отметиться в составе Челси с тех пор, как поздним вечером 31 января оказался на Стамфорд Бридж.

Посему не выдерживают даже фанаты Синих, и вот один из них - комик Крис Коэн - сочинил песню о том, какова же вероятность того, что форвард забьет за лондонцев. Согласно ее тексту, скорее Балотелли будет одеваться без проблем (намек на тот самый инцидент с манишкой), Нани устоит на ногах после подката, На Олд Траффорд добавят только одну минуту к основному времени, Пауль Шарнер заинтересует Барселону, а сам Крис подружится с Гари Нэвиллом, нежели Торрес когда-нибудь забьет за Челси... И это еще не все - трагикомичная история фаната действующего чемпиона Англии представлена на видео ниже...

А может он забьет сегодня?



Матч Челси - Уиган начнется в 17:00 по Киеву



Руни сравнили с дебоширами


В Англии продолжается истерия по поводу матерщинной тирады Уэйна Руни в камеру в матче против Вест Хэма. Теперь читать мораль форварду МЮ в своем блоге принялся полицейский из Вулверхэмптона Марк Пэйн, который отвечает за управление мер по борьбе с преступностью и проведением операций.

"Если бы Руни вел так себя вечером в субботу, думаю, мои офицеры задержали бы его. Влиятельные люди обязаны Европейский уик-энд. Превью субботывести себя как обычные люди. Их о многом не просят. С такими, как Руни, мои подчиненные столкнутся еще не раз в эти выходные. Нет сомнений, что кто-то получит ранения в бессмысленной драке".

Эти слова получили реакцию со стороны сэра Алекса Фергюсона, который, как и Руни, также "отсидит" из-за дисквалификации ближайшие два матча подопечных на трибунах.

"Отказываюсь верить, что где-то посреди Вулверхэмптона вечером в субботу полиция арестовывает тех, кто выкрикнул нечто оскорбительное в ее адрес. Я уверен в этом. Возможно, об этом парне так никто и не узнал бы", - тем самым шотландец намекнул, что тот самый полицейский просто захотел прославиться подобным выпадом в адрес "десятки" манкунианцев.

В общем, знайте - некто уже считает Руни нарушителем закона и ставит его вровень с дебоширами, которым неймейтся по вечерам в субботу. Он никому ранения не наносил, но не хватало еще и этого! И как такие на свободе гуляют?

Сегодня перед МЮ стоит задача выиграть у Фулхэма без этого опасного преступника в составе.

Матч МЮ - Фулхэм начнется в 17:00 по Киеву. Прямая трансляция на ТК Футбол +


Новая неделя для Леонардо


Прошлая неделя выдалась ужасной для наставник Интера, по его же признанию. Сперва погром от Милана в Серии А, затем - от Шальке в Лиге чемпионов, в результате чего серьезно пострадали шансы нерадзурри на победу в этих турнирах.

Ужас той недели начался, пожалуй, как раз перед дерби с россонери, когда бразилец увидел вот этот баннер еще недавно родных тифози.



Болельщики Милана наверняка потратили не один месяц, чтобы изваять это произведение, на котором в виде знаменитой картины Леонардо да Винчи "Тайная вечеря" изображены Христос и апостолы (при этом все пьют пиво - судя по всему, чтобы как-то соответствовать футбольной тематике), а под ним надпись: "Иуда из Интера".

"Я видел и слышал приветствие, которое мне устроили. Но я уважаю всех", - прокомментировал сей баннер сам Леонардо.

Судя по тому, как настойчиво на Апеннинах отправляют в отставку рулевого действующего чемпиона Италии и Европы, это, скорее всего, был первый и последний такой баннер в адрес бразильца. Но пойдем дальше: кем тогда является Иисус? Если это Сильвио Берлускони, то, честно говоря, тянет на откровенное богохульство, если вспомнить, какой противоречивый образ у патрона Милана.

Жаль только, что в дерби не смог сыграть Ибрахимович - так бы на Сан Сиро одновременно находилось два "Иуды"...

Матч Интер - Кьево начнется в 19:00 по Киеву. Прямая трансляция на Спорт 1


Клонирование Моуриньо

Вместе с клонированием Эль Класико (судя по всему, в этом сезоне мы еще увидим четыре матча Реала против Барселоны) фанаты блаугранас решили клонировать наставника бланкос перед матчем с Шахтером в Лиге чемпионов.

Определенно фото дня в среду - вот эти четыре болельщика Барсы с масками в виде лица "Особенного". Стоит отметить, что выражение облика португальца, скорее всего, может напугать даже самого сеу Жозе.



После поражения в прошлом туре от Спортинга Моуриньо сотоварищи предстоит еще более тяжелый матч - на выезде против Атлетика. Думается, в случае неудачи и в Бильбао, Моуриньо будет так же зол, как и выражение его лица на этих масках.

Матч Атлетик - Реал начнется в 19:00 по Киеву. Прямая трансляция на ТК Футбол +


Бибер - глорихантер

...но отважный глорихантер.

Популярный нынче певец Джастин Бибер (что, не знаете такого? Google и YouTube Вам в помощь, но лично я бы не советовал...) совершил тур по Испании, где, конечно же, завернул в два славных и ненавидящих друг друга мегаполиса - Мадрид и Барселону.

Европейский уик-энд. Превью субботы17-летний канадец сперва осмелился поиграть в футбольчик в столице Испании (а это, напомню, все еще Мадрид - последние футбольные успехи Барсы не заставили перенести оную в Каталонию), но при этом играл в футболке Барселоны (!) (см. фото слева).

Понятно, что скрипя зубами, там сие стерпели, а самому Джастину ничто не угрожало, учитывая наличие охраны, но каков наглец?!

Затем уже в Барселоне Бибер поиграл в эту же непривычную для канадцев игру на тренировочной базе блаугранас вместе Бояном, Тиаго и Фонтасом, после чего на сайте каталонцев поспешили признать умение поп-музыканта играть левой ногой (смотрите видео и делайте свои выводы).



Вы знаете, учитывая то, что только недавно фанаткой Барсы стала Шакира (все из-за ее нового парня Херарда Пике), а теперь - Джастин Бибер, не стоит удивляться, если вскорости Леди Гага организует фан-клуб кулес в США, а в ее оригинальных костюмах появится и сине-гранатовые цвета. Вот такой вот "Бэд Ромэнс" для поклонников Реала... Или не "бэд"?

Матч Барселона - Альмерия начнется в 21:00. Прямая трансляция на ТК Футбол

Также рекомендуем посмотреть матчи в Бундеслиге (начало в 16:30 по Киеву) - Шальке - Вольфсбург (Феликс Магат против бывшей команды!), Гамбург - Боруссия Д (непростой выезд для лидера чемпионата к заметно ожившей команде) и Нюрнберг - Бавария (баварское дерби!).

Кроме того, интересная дуэль состоится в Серии А - Удинезе - Рома (сумеют ли фриульцы отойти от поражения от Лечче и победить неуступчивую Рому в гонке за место в Лиге чемпионов?). Прямая трансляция на Спорт 1 в 21:45


Использованы фото BBC, Sports Yahoo, AP и Splash

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK