—егодн€ в »талии продолжаютс€ поединки 32-го тура.
7420
10 јпрел€ 2011, 15:27 Ч
Reuters
—нова дневной матч в —ерии ј и, как и неделю назад, он дарит всем болельщикам супердраматический поединок!

ёвентусу, в отличие от ƒженоа, сегодн€ три очка были важнее. √рифоны уже смирились с тем, что провалили сезон, и задач в этом году уже никаких не решают. ј вот —тара€ —иньора и поныне имеет теоретические шансы даже на Ћигу чемпионов, хот€ тут бы в еврокубки вообще попасть - и то хорошо.

¬ последних матчах туринцы играют неплохо. ќсобо отметить стоит победу над –омой. —егодн€ команда ƒель Ќери одержала третью победу подр€д, а в этом сезоне (внимание!) такого еще ни разу не случалось. Ќо эта победа далась ювентини непросто.

”же на первых минутах глупый рикошет Ѕонуччи привел к автоголу. ѕервую половину поединка хоз€ева провалили и шансы сравн€ть счет были лишь под занавес тайма, но отлично сыграл в этих эпизодах Ёдуардо.

«ато второй тайм получилс€ просто шедевральным. ѕосле обоюдных сэйвов вратарей наконец-то отличилс€ ѕепе, блистательно отыгравший эту встречу.  расич на правом фланге коротко отыграл на јквилани, который в касание подавал в штрафную, где ѕепе срезал м€ч в дальний угол головой – 1:1.

Ѕуквально тут же  расич об€зан был выводить хоз€ев вперед, но снова мастерство Ёдуардо оказалось лучше нежели игрока ёвентуса. ћало того, одна из контратак генуэзцев завершаетс€ вз€тием ворот! ѕосле флангового прохода јнтонелли, его прострел в два касани€ замкнул ‘лоро ‘лорес – 1:2.

ƒель Ќери мен€ет ћело на “они, и спуст€ минуту Ћука уже отдает голевой пас на ћатри – 2:2. ‘антастика? ≈ще нет!

Ќе сумев реализовать несколько убойнейших моментов —тара€ —иньора добиваетс€ своего за несколько минут до финального свистка, когда “они корпусом оттеснил защитника и в касание переиграл портьере гостей – 3:2!

Ќо у ƒженоа был шанс сравн€ть счет, когда ‘лоро ‘лорес с шести метров послал м€ч выше ворот, а еще был выход один на один с вратарем у “они - ох, захватывающий матч! “€жела€, волева€ победа туринцев!