Рейна: "Нужно обыгрывать не только грандов"

2011 г., 19 апреля, 15:00
Мерсисайдцы начали этот сезон довольно слабо, сразу же потеряв шансы побороться за чемпионство. И как Рой Ходжсон не старался настроить игроков на борьбу, результат не приходил. После смены главного тренера поклонники Ливерпуля получили долгожданную надежду, что в команду вернутся былые времена.
 
Но если под началом Кенни Далглиша Ливерпулю и удавалось обыгрывать Челси, МЮ и Ман Сити, то в это же время клуб спокойно и по делу проигрывал более скромным коллективам. И голкипер команды Пепе Рейна уверен, что одних побед над грандами слишком мало для итогового результата, а футболистам стоит продемонстрировать стабильность на протяжении всего следующего сезона, чтобы вернуть себе прежние позиции. 
 
"Сезон длится 10 месяцев, а потому мы должны разобраться в балансе сил на долгий период, чтобы видеть себя в турнирной таблице на высоких местах. Нам необходимо извлечь уроки из этого чемпионата, чтобы со следующего сезона не повторять их. И, конечно же, нам стоит прибавить в агрессии на поле", - рассказал Пепе Рейна.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK