ћатчем –ома- ьево открываетс€ 34-й тур —ерии ј.
7470
23 јпрел€ 2011, 15:27 Ч
AP
ѕоражение в прошлом туре –омы на своем поле больно ударило по амбици€м команды. “еперь римл€нам очень сложно будет (практически невозможно) зацепитьс€ за Ћигу чемпионов, и матч с  ьево не нес в себе особой турнирной значимости.

ƒа, на п€тки наступает ёве, но это уже не то. Ћетающим ќсликам в этом чемпионате осталось добыть, пожалуй, всего одну победу, чтобы сохранить прописку. ¬опрос где? —ледующие матчи с ёве, ”динезе, ѕалермо не сул€т легкой жизни. ќстаетс€ только "домашка" с Ћечче.

—егодн€ ¬олки без вопросов обыграли гостей. «а первые п€ть минут римл€не забили два гола в ворота —оррентино. ѕравда, один из них рефери не засчитал, но такой вот шквальный огонь по рамке гостей врасплох застал ѕиоли и его команду. “отти классно увидел открывание ƒе –осси по правому краю штрафной, ƒаниэле не стал бить с острого угла, а откатил м€ч под удар открытому ѕерротте, расстрел€вшего дальний левый нижний угол – 1:0.

«а весь первый тайм у ¬олков был еще вагон моментов, которые те благополучно растранжирили. ќдин ¬учинич мог хет-трик делать.

¬торую половину  ьево начало активнее. Ќесколько моментов гостей встр€хнули джаллоросси и те вновь придавили гостей к их воротам. ћенез попадает в штангу, снова портачит моменты ћирко ¬учинич. ’от€ одновременно стоит похвалить —оррентино за то, что надежно играл на последнем рубеже и долгое врем€ сохран€л интригу в матче. ѕосему, несмотр€ на море голевых моментов, матч закончилс€ минимальной победой –омы.