Реал позорится на Сантьяго Бернабеу + ВИДЕО

2011 г., 30 апреля, 20:56
Мадридцы вышли без ряда основных игроков, все еще надеясь обыграть каталонцев на Капм Ноу. Эркулес ведь смог, чем хуже Сливочные?

А Сарагоса находится возле зоны вылета и для нее очки против фаворита можно считать чудом и большим подарком. Первый тайм прошел скучно и без моментов. Сливочные владели инициативой, но играли слишком вяло.

Сарагоса играла от защиты, но при любой возможности шла вперед. Настырность гостей помогла им открыть счет. В центре поля Реал потерял мяч и Уче получил длинную передачу, воспользовался ошибкой Касильяса  - кипер ударил мимо мяча, а форвард отдал круглого на Лафиту, который пробил в пустые ворота.

Во втором тайме Реал завелся. После подачи Гранеро круглого никого не тронул и тот покинул пределы поля. Затем Моуриньо выпустил на поле Марсело и Ди Марию, дабы усилить атаку. Но Сарагоса вышла вперед. Карвальо сбил в штрафной Лафиту и Габи реализовал пенальти.

После этого в течение нескольких минут игроки получили желтые карточки. Сливочные не стали мириться с таким положением дел и решились на штурм. Он принес свои дивиденды – Езил подал корнер, а Рамос выпрыгнул выше всех и сократил разрыв в матче.

Бланкос поймали кураж и Бензема пробил в перекладину. Ну а Сарагоса вновь провела образцовую контратаку – Уче отдал пас между двух мадридцев на Лафиту, который реализовал выход один на один.

После этого настал черед Долбаса спасать ворота и кипер отбил удары Езила и Кака. Но удар Бензема вратарь не смог отразить и француз, пробив с острого угла, все-таки отличился.

Концовка была интересной. Рикардо Карвальо получил красную за фол против Уче, а Долбас парировал классный удар Кака.

Сарагоса добыла важные три очка, ну а Реал проиграл и вновь закончил игру вдесятером. Может, виноваты не судьи, а грубость игроков?

Реал Мадрид - Сарагоса 2:3
Голы: Рамос, 62, Бензема, 84 - Лафита, 41, 77, Габи, 54 (с пенальти)

Реал: Касильяс, Рамос, Гарай, Карвальо, Начо (Марсело, 53), Пепе, Гранеро (Езил, 60), Игуаин, Каналес (Ди Мария, 53), Кака, Бензема

Сарагоса: Доблас, Диого, Ярошик, Ланцаро (Пинтер, 65), Сильва, Обрадович (Паредес, 47), Лопес, Понцио, Габи, Лафита (Н'Дау, 89), Уче

Предупреждения: Карвальо, Ди Мария - Ярошик, Лопес, Доблас, Диого

Удаление: Карвальо, 86



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK