Барселона поддержала "почин" Реала + ВИДЕО

2011 г., 30 апреля, 22:55
Каталонцы, как и мадридцы, решили поберечь силы и проиграли Реал Сосьедаду. Разница лишь в том, что сине-гранатовые вели в счете, да и часть игроков основы все-таки вышла. Пике, Хави и Месси решили помочь резервистам. Аргентинец получил повреждение, но смог выйти против басков.

Реал Сосьедад последние поединки проводит не очень хорошо и вместо середняка команда превратилась в борца за выживание.

Барселона играла в свою привычную игру, но при этом скорости не включала. Молодцами выглядели Афеллай и Тьяго, также понравился Жеффрен. Месси показывал свой класс, но все же находился в тени. А вот хозяева старались отвечать быстрыми контратаками. Понравились Гризманн и Тамудо, которые не упускали возможности пробить.

Но счет открыли чемпионы - Месси нашел в штрафной Тьяго, который опередил голкипера и пробил по воротам - 0:1!!!

До конца тайма игра почти остановилась – сине-гранатовые старались засушить матч, ну а баски как будто испугались и вперед не шли.

Во второй половине, хозяева, наоборот старались перехватить инициативу. Понятное дело, что каталонцы пижонили, и они доигрались. Гризманн поборолся за мяч и отдал на Ифрана, который с близкого расстояния ударил мимо Пинто - 1:1!!

Ну а вскоре Сосьедад вышел вперед. Пинто отдал неудобный пас на Маскерано, у которого мяч отобрали, а аргентинец сфолил. Пенальти реализовал Прието - 2:1!!

Барселона как бы нехотя пошла в атаку – кроме попыток Афеллая и Тьяго ничего интересного не произошло. Гости не включили скорости, а ошибки басков не дождались и проиграли.

Барселона проиграла впервые в чемпионате после 11 сентября и первый раз на выезде.

Реал Сосьедад
- Барселона 2:1
Голы: Ифран, 71, Прието, 82, (с пенальти) - Алькантара, 29

Реал Сосьедад: Браво, Мартинес, Демидов, М. Гонсалес, Эстрада, Ривас (Сурутуса, 69), Бергарра (Горка, 89), Прието, Арранбуру, Гризманн, Тамудо (Ифран, 69)

Барселона: Пинто, Монтойа (Алвеш, 14), Пике (Маскерано, 62), Милито (Бускетс, 78), Фонтас, Алькантара, Хави, Кейта, Афеллай, Месси, Жеффрен

Предупреждения: Тамудо, Эстрада - Маскерано


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK