–ома вырывает победу вдев€тером + ¬»ƒ≈ќ

ѕоздний гол јлеандро –ози, а также дубль ‘ранческо “отти, приносит римл€нам заветные три очка.
0
1 ма€ '11 23:38
‘ранческо “отти, Getty Images
≈сли –ома таки попадет в Ћигу чемпионов по итогам нынешнего сезона в —ерии ј, данную победу над Ѕари стоит вспоминать в числе успехообразующих.

ƒжаллоросси про€вили недюжинный характер, обыграв апулийцев на —ан Ќикола.

ѕетухи вышли вперед, когда пенальти за игру рукой ∆уана четко исполнил Ѕентивольо.

—пуст€ п€ть минут ¬олки восстановили равновесие благодар€ прекрасно исполненному штрафному неув€дающего " апитано", заметившему "шпарынку" в стенке хоз€ев - 1:1.

Ќо с камбэком команде ћонтеллы пришлось повременить, ибо незадолго до окончани€ первого тайма ’усеклепп снова вывел Ѕари вперед. –омеро отменно подал справа, а партнер классно замкнул подачу головой в падении.

ƒела дл€ –омы усугубились в худшую сторону, когда нервы в очередной раз не выдержали у ƒе –осси, и арбитр попросил того вон.

ќднако джаллоросси усили€ми своего символа (€ снова не пишу его фамилию) сумели-таки сравн€ть счет, а уже вдев€тером (погнали с пол€ ѕерротту) вырвали победу благодар€ м€чу –ози.

¬сего лишь очко отдел€ет ¬олков от столь желанного четвертого места, и завтра пол –има будет уже в который раз болеть против другой его половины - это Ћацио, занимающий как раз эту позицию, примет ёвентус.

Ѕари - –ома 2:3
√олы: Ѕентивольо, 25 (с пен.), ’усеклепп, 42 - “отти, 30, 57, с пен., –ози, 90+5

Ѕари: ∆ийе, ћасьелло, √лик, Ѕельмонте, ѕаризи,  опунек, ƒонати (√еззаль, 73), √ацци, Ѕентивольо, ’усеклепп (–осси, 82), –омеро (јльварес, 73)

–ома: ƒони, –иисе, ∆уан, Ѕурдиссо,  ассетти (–ози, 88), ƒе –осси, ѕисарро, ѕерротта, ћенез (Ѕоррьелло, 46), ¬учинич (“аддеи, 53), “отти

ѕредупреждени€: ѕаризи, –омеро - –ози

”далени€: √лик, 78 - ƒе –осси, 48, ѕерротта, 90+1

Ќа 79 минуте “отти не реализовал пенальти (вратарь)