Реал размялся на Хетафе + ВИДЕО

2011 г., 10 мая, 22:53
Реал разгромил Хетафе, а Роналду оторвался от Месси на пять голов. Португалец сможет хоть чем-то насладиться в этом сезоне, хотя аргентинец не сдается.

Матч прошел в одни ворота, и никакой интриги не было. Хетафе бодался, атаковал, но поделать что-то против команды, которая выше его на голову не смог. У гостей выделялся Колунья, который пару раз потревожил Адана.

У Реала активничали все, но забивал Роналду. Португалец отличился головой после навеса, затем пробил спокойно, когда его никто не накрыл и реализовал пенальти.

Также отличился неплохим голом Бензема и на поле выделялся Ди Мария. Больше ничего интересного не произошло, а вот Хетафе опустился к зоне вылета, и отрывается от Сарагосы лишь на очко, которой играть завтра против Реал Сосьедада.

Реал - Хетафе - 4:0
Голы: Роналду, 24, 58, 90+2 (с пенальти), Бензема, 77

Реал: Адан (Мехияс, 84), Арбелоа, Пепе, Карвальо, Марсело, Хаби Алонсо, Диарра, Ди Мария, Езил (Адебайор, 76), Роналду, Игуаин (Бензема, 76)
 
Хетафе: Устари, М. Торрес, Диас, Марио, Мане, Боатенг, Каскеро (Маскеро, 64), Сардинеро (Мику, 46), Парехо (Борха, 71), Арисменди, Колунья

Предупреждения: Карвальо, Диарра - Боатенг, Мане



Битва за выживание набирает обороты. Борцы не стесняются преподносить сенсации - вот и Депортиво дома обыграл баски. Хотя, галисийцы дома выступают неплохо, но Атлетик виделся фаворитом матча. Что гости и подтвердили на первых минутах, когда Токеро отличился мощным ударом.

Хозяевам не оставалось другого выхода, как атаковать, и Депортиво вскоре сравнял счет. Адриан отличился после рикошета. Затем матч проходил на встречных курсах. Депортиво имел больше шансов и смог выйти вперед, когда Кастильо отправил мяч в свои ворота после прострела.

Галисийцы оторвались от зоны вылета на три очка, а вот Атлетик от Эспаньола отделяет четыре пункта, ведь баски продолжают бороться за ЛЕ.

Депортиво - Атлетик 2:1
Голы: Адриан, 22, Кастильо, 71(автогол) - Токеро, 3

Депортиво: Арансубия, Лауре, Лопо, Колотто, Мануэль Пабло, Хуан Родригес (Айтами, 79). Рубен Перес, Адриан (Лассад, 86), Валерон, Гуардадо, Рики (Хуан Домингес, 90+2)
 
Атлетик: Ираисос, Ираола, Экиса, Аморебьета, Кастильо, Гурпеги (Итурраспе, 58), Давид Лопес (Габилондо, 68), Муниаин, Хави Мартинес (Ибаи Гомес, 77), Токеро, Льоренте
 
Предупреждения: Хуан Родригес, Гуардадо, Рики – Гурпеги, Аморебьета


 

Разошлась Малага. Пять побед подряд - и Анчоусы уже в середине турнирной таблицы. Андалусийцам проиграл Спортинг. Причем, хихонцы могут получить нервотрепку в последних турах, ведь от зоны вылета их отделяет четыре очка, а Малагу - шесть.

Малага - Спортинг 2:0
Голы: Баптишта, 9, Элисеу, 68




Атлетико проиграл в прошлом туре Малаге, а теперь и другому клубу, который борется за выживание. Мадридцы счет открыли, но плохо сыграли в обороне и пропустили в концовке и начале таймов. Матрасники могли вырвать ничью, но их подвела реализация.

Расинг - Атлетико М 2:1
Голы: Кеннеди, 38, Розенберг, 48 - Суарес, 11



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK