Европейский уик-энд. Превью субботы

2011 г., 14 мая, 13:33
Карьера Чичарито под угрозой?

Сегодня МЮ навестит Блэкберн, и Вы наверняка и без меня знаете, что Дьяволов устраивает всего-то ничья, дабы стать чемпионами в рекордный для Англии, 19-й раз.

Наверняка манкунианцам в этом будет помогать великолепный Хавьер Эрнандес, или просто Чичарито, чей дебютный сезон на Олд Траффорд (и не только) выдался поистине фантастическим.

Но стоп! На днях мексиканца похвалил сам Пеле, и теперь за форварда Юнайтед, признаться, становится страшно. Более того, бразилец сравнил Хавьера с Лео Месси:

"Он может быть следующим Месси, у него большой талант. Он стал настоящим сюрпризом, ведь забил много голов".

Для тех, кто не в курсе, почему так негативно настроен автор и уже тянется к ближайшему весеннему помидору (пожалейте овощ!) с тем, чтобы бросить им в автора, напомню, сколь провальными всегда нередко бывают прогнозы Пеле... Чичарито проклят???

А тем временем на YouTube появилась симпатичная композиция об Эрнандесе, спетая на мотив Let It Be от Битлз. Если вспомнить, из какого города происходит сия легендарная группа и какие ощущения у его жителей может вызвать 19-й титул МЮ, кажется, проклясть Чичарито может не только Пеле...



Матч Блэкберн - МЮ начнется в 14:45 по Киеву. Прямая трансляция на ТК Футбол +



"Хочу быть как Юрген Клопп"

Если для без пяти минут чемпиона Англии песня об Эрнандесе может вполне стать чемпионским гимном, то для Боруссии таковой уже сделан. Некто Матце Кноп спел на мотив одного из недавних хитов Кэти Перри (или я что-то путаю? Тогда поправьте!) про наставника чемпионского коллектива в Бундеслиге уходящего сезона - Юргена Клоппа. Тот сегодня снова выведет свою команду на поле в последнем туре чемпионата Германии.

При этом в клипе снялся двойник рулевого черно-желтых, который давно терроризирует тренера дортмундцев, тем самым веселя народ, но, думается, не самого герра Юргена.

О чем поет? А пес его знает! Спросите Трубецкого!



Матч Боруссия Д - Айнтрахт начнется в 16:30 по Киеву. Трансляция на ТК Футбол в 19:15.

Матч Бавария - Штутгарт начнется в 16:30 по Киеву. Прямая трансляция на ТК Футбол +



Балотелли исправляется??

Форвард Ман Сити уже столько раз отметился по ходу этого сезона, что, признаться, лично я уже сбился со счету, сколько и как итальянец "отжигал".

Но в последнее время, если Вы верите британским желтым коллегам из The Sun, Бало явственно исправился. Не так давно, уверяет издание, Марио дал целую тысячу фунтов какому-то бездомному в Манчестере после того, как в одном из местных казино сорвал куш в 25 тыс.

Европейский уик-энд. Превью субботыА уже на этой неделе форвард Горожан заметил мальчугана, который во время учебы ошивался возле базы Сити вместе с матерью. Выяснив, что того побили в альма матер, тот отвез новоявленных знакомых в ту самую школу и якобы потребовал встречи с классным руководителем (или как там их в Англии называют?).

Балотелли заставил мальчика признаться, что произошло и указать ему на того негодяя, который так зло с ним обошелся. В итоге все закончилось примирением школьников, после чего крутой Марио сел в свой Мазератти и укатил восвояси.

Дальше The Sun упоминает "источника", который рассказывает, как Бало ненавидит такого рода вещи в школах, а само издание просит маму связаться с ними.

Сегодня итальянцу нужно изрядно постараться вместе с партнерами одолеть в финале Кубка Англии Сток Сити. После чего, если он все-таки будет трезв, в чем есть изрядные сомнения, может укатить домой в своем Мазератти. А если его щедрая душа снова пожелает поделиться с кем-то своими кровными, iSport.ua может любезно выслать Марио наш расчетный счет... Даже нет, мой расчетный счет!

Матч Ман Сити - Сток Сити начнется в 17:00 по Киеву. Прямая трансляция на ТК Футбол


Неисправимый Ибра

На каждого Балотелли всегда найдется свой Ибрахимович. "Йа щетайу".

Вы уже могли видеть, как после ничьей с Ромой и, как следствие, выигрыша скудетто Миланом, Антонио Кассано получил по уху от каратиста Златана. Если нет, на фото ниже и видео у Вас есть такая возможность...

Европейский уик-энд. Превью субботы



Напомним, что в ходе этого чемпионского для россонери сезона от шведа доставалось следующим его партнерам: Родни Штрассеру, Робиньо, Огучи Оньеву, Кристиану Вильгельмссону (в расположении национальной сборной), а теперь вот и Кассано.

Но сезон близится к концу, и теперь одноклубники Ибры могут вздохнуть с облегчением (пережить бы только оставшиеся два тура). А летом уже можно будет и самим заучить пару приемчиков для противодействия Златану. Это если тот не отправится оттачивать свои боевые навыки в Барселону, конечно. Помня же о специфическом отношении форварда к Гвардиоле, рулевому каталонцев желательно бы всячески противодействовать возвращению шведа из аренды. Ему ведь не скажешь тренироваться на кошках!



Матч Милан - Кальяри начнется в 21:45. Прямая трансляция на Спорт 1


Также рекомендуется к просмотру еще один матч Серии А - Лацио - Дженоа (начало в 19:00, прямой эфир на Спорт 1)

Использованы фото Reuters и Sportbladet

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK