—осто€лс€ первый матч плей-офф за место в первой Ѕундеслиге.
11690
19 ћа€ 2011, 23:37 Ч
Reuters
ѕервый матч двухсерийной дуэли Ѕохума и гладбахской Ѕоруссии состо€лс€.

Ќапр€женнейший поединок на прот€жении всех дев€носта минут моментов породил не так уж и много. ∆еребцы атаковали вроде бы и почаще, но Ќесгибаемые очень уверенно играли в обороне и рассчитывали отыграть на ноль.

¬ первом тайме у хоз€ев был момент »дриссу, после перерыва мог забивать ’анке, но с пары метров отправил м€ч в сторону неба.

ѕосле стандартов много надежд возлагалось на игру головой ƒанте. Ќо все это было как-то невыразительно что ли... » вот когда уже все собирались хвалить Ѕохум, он возьми и пропусти в компенсированное врем€. ѕосле выброса из аута м€ч нашЄл голову де  амарго, Ћюте каким-то чудом отбил м€ч »гора. —нар€д отскочил к јранго, тот прострелил на ’анке. ћайк ударить не сумел, но м€ч вновь вернулс€ к ƒе  амарго, который вколотил снар€д в цель с п€ти метров – 1:0! ¬с€ лавочка запасных гладбахцев выбежала поздравл€ть бельгийца!

Ќеплохой задел перед ответной встречей. Ќо что-то подсказывает: Ѕохум дома будет играть уже в совсем другой футбол...