Группа B. Третий тур. Герой и антигерой

2011 г., 20 июня, 00:13
Герой

Этот текст начал писаться за несколько минут до конца матча, когда, казалось, героем должна быть Англия. Скадывалось для британцев все весьма хорошо – они проходили в полуфинал.

Но сборная Чехии на последних минутах не только сравняла счет, но и вырвала победу. А ведь кто ожидал, что они смогут выйти из группы, ведь перед началом финальной части те наряду с украинцами казались аутсайдерами турнира? Однако Чехия добыла важные три очка в первом туре, да и против англичан смотрелась неплохо.

А в концовке, когда думалось, что все решено, им удалась хорошая атака, в результате которой Храмоста счет сравнял. А затем и за победным мячом дело не застопорилось.
 
Антигерой

Сложный выбор. Тут или Англия, которая провалила конец поединка, или наша команда. И все же куда больше именно оборона сборной Украины сегодня начудила, причем по полной! В ответственном поединке позволять делать такие передачи, как это вышло у Эрреры, попросту недопустимо. Да и Кривцов поскользнулся, чем облегчил задачу Мате. Ну и дальше наша защита продолжила этот спектакль, привезя еще два гола.

Не было дисциплинированности, вновь повторились ошибки, которые были в первом туре, когда игроки не могут разобрать соперников. А ведь было много времени, чтобы лучше взаимодействовать и сыграть правильно тактически.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK