ѕодопечные ƒжан ѕьеро √асперини проиграли новичку —ерии ј.
0
20 сент€бр€ '11 23:35
‘ото Getty Images
»нтер не может выиграть уже в шестом официальном матче сезона. ƒиагноз? ѕожалуй, да. » в первую очередь вопросы к √асперини.

ћожно пон€ть все, но когда в решающем матче нерадзурри не могут одолеть аутсайдера чемпионата и пропускают от него целую кошелку голов, объ€снени€ этому нельз€ найти.

Ќовара начала поединок с места в карьер. ”же в первые п€ть минут два стопроцентных момента создали хоз€ева —ильвио ѕиола, но  иву вынес м€ч с пустых ворот, а удар ћеджиорини потащил —езар.

“о, что футболисты из ћилана сегодн€ не выиграют, стало видно после первых получаса игры. “очнее, ее отсутстви€ со стороны гостей. Ќи одного мало-мальски опасного момента, ни одной достойной комбинации. ƒаже невооруженным глазом было видно, что √асперини еще не успел поставить игру команде. » успеет ли теперь?

«ащитники »нтера упустили ћаццарани на правом фланге обороны, последний дождалс€ подключени€ ћеджорини, тот ворвалс€ в штрафную и с метров восьми точно отправил снар€д в дальний угол! “ак хоз€ева вышли вперед еще в первом тайме.

Ќа второй тайм вышел ѕаццини, но ничего сто€щего форвард в рисунок игры команды не привнес. Ќовара без особых трудностей оборон€лась, врем€ от времени игра€ на контратаках. ј за п€ть минут до финального свистка –аннокь€ получил за фол последней надежды на ћоримото красную карточку и привез пенальти. –игони с точки был безжалостен – 2:0.

—енсаци€?  амбь€ссо не без помощи рикошета дарит надежду нерадзурри за несколько минут до конца. » все же –игони хоронит »нтер и любую интригу в компенсированное врем€! Ќовара дома просто избивает чемпиона! —тыд и срам черно-синим и, скорее всего, с √асперини стоит попрощатьс€. Ёто позор...