Малага оступается в Сарагосе + ВИДЕО

2011 г., 25 сентября, 14:54
Мальорка одержала вторую домашнюю победу и скрасила не очень удачный старт в чемпионате.

Счет открыл Реал Сосьедад, когда отличным пасом из глубины Агирретче вывели тет-а-тет, а тот отправил снаряд в сетку.

Островитяне отыгрались довольно быстро – Виктор с 12-ти метров получил мяч, развернулся и пробил в угол ворот – трое защитников не смогли помешать.

Ну а победный гол забил Гонсало Кастро, классно стрельнув после розыгрыша углового с линии штрафной. Гости могли отыграться, но создали слишком мало моментов, да и Мальорка не хотела упускать викторию.

Продолжает без поражений выступать Леванте, а сегодня одержал уже третью победу кряду. Казалось, что смена тренера летом приведет к катастрофе, но пока все у сине-гранатовых хорошо.

Эспаньол был повержен без особых проблем благодаря дублю Рубена Суареса. Попугаи же продолжают оставаться в середине таблицы и имеют в активе шесть очков.

Весьма неплохо стартовала в нынешнем сезоне Осасуна, что подтверждает тот факт, что баски проиграли только Барселоне и больше очков не теряли. Правда, и победа была всего лишь одна. Гранада же, наоборот, выступает плохо, но смогла переиграть Вильярреал, что стало неожиданностью.

И все же новичок смог набрать еще одно очко, сыграв с памплонцами вничью. Матч прошел в равной борьбе, и каждая из команд имела шансы победить. 

Открыли счет гости – отличился Гарсия, но Гранада смогла восстановить равновесие. В общем, боевая игра, хотя памплонцы больше заслужили победить.

Спортинг смог набрать первые очки, хотя должен был и вовсе побеждать. Хихонцы начали чемпионат очень плохо, а впереди у них в соперниках Барселона и Севилья.

Расинг же третий раз сыграл в нулевую ничью и после первого тура ни разу не забивал.
 
Сарагоса и Малага также не показали ничего интересного, откатав нулевую ничью.

Анчоусы с 10-ю очками сравнялись с Реалом и Валенсией, которые занимают соответственно пятую и седьмую позиции (андалусийцы оказались как раз между ними), ну а арагонцы остаются в нижней части турнирной таблицы - на 15-м месте.

Мальорка
- Реал Сосьедад - 2:1
Голы: Виктор, 20, Гонсало Кастро, 49 - Агирретче, 15




Леванте - Эспаньол - 3:1
Голы: Рубен Суарес, 14, 58, Баркеро, 76 - Эктор Морено, 73




Гранада - Осасуна 1:1
Голы: Рико, 64 - Гарсиа, 29

Гранада: Р. Фернандес, Аллан, Диего Гарсия, Гильерме (Ромеро, 36), Диакате, Йебда, Уртадо (Фран, 46), Мартинш (Гейхо, 40), Бенитес, Хара, Уче

Осасуна: А. Фернандес, Бертран, Фланьо, Рубен, Дамья, Пуньяль, Рауль Гарсия (Некунам, 79), Сехудо (Кальехо, 68), Лама (Бальде, 81), Сола, Нино

Предупреждения: Йебда, Уртадо, Фран - Рубен, Дамья, Сола
 

Спортинг Хихон - Расинг 0:0

Спортинг: Пабло, Ботия, Эрнандес, Канелья, Лора, Ривера  (Касес, 71), Каштру, Де лас Куэвас, Айосе (Сангой, 71), Ново (Трехо, 32), Барраль

Расинг: Тоньо, Кристиан, Бернардо, Альваро, Франсис, Диоп, Тциолис, Мунитис, Хайро (Арана, 53), Акоста (Стуани, 22), Ариель

Предупреждения: Айосе - Диоп, Тциолис, Кристиан
 

Сарагоса - Малага - 0:0


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK