Ўвабы в гост€х одолели  айзерслаутерн.
7230
30 —ент€бр€ 2011, 23:34 Ч
—тартовал восьмой по счету тур в Ѕундеслиге.

Ќа п€тницу вынесли матч Ўтутгарта и  айзерслаутерна. ¬ этой паре фаворитом виделись швабы, несмотр€ на то, что были в статусе гостей. ѕросто уровень игры, который показывают „ерти, оставл€ет желать лучшего.

»з-за пробок в окрестност€х стадиона матч задержали на дес€ть минут, что в последнее врем€ стало привычным €влением дл€ Ѕундеслиги.

—тартовые минуты были за хоз€евами, и в нескольких моментах подопечные  урца могли открывать счет. —амый реальный шанс упустил “ифферт, когда вышел один на один с ”льрайхом.

√ости форсировать событи€ не спешили и приступили к делу уже после перерыва. —перва  акау открыл счет. Ѕуларуз получал пас от ’айнала и прострелил в штрафную, где первым на м€че был бразило-немец, который легким движением ноги и отправил круглого в сетку – 1:0.

’оз€ева ринулись отыгрыватьс€, и супершанс был у Ўехтера, но тот с убойной позиции попал во вратар€. Ўтутгарт же наказал соперника за расточительность молниеносно. »з-за пределов штрафной пробил Ѕуларуз, а м€ч рикошетом отправилс€ в ворота – 2:0. ќтличный матч дл€ голландца.

—беречь нужный результат дл€ гостей проблем не составило. Ўтутгарт мал по малу подбираетс€ к лидерам.

айзерслаутерн - Ўтутгарт - 0:2
√олы:  акау, 52, Ѕуларуз, 69

айзерслаутерн: “рапп - ƒик, јмедик, –одни, …ессен -  ирх (¬ермут, 77), ѕетсос (¬ермут, 77) - «укута-ѕасу, “ифферт -  уемаха, Ўехтер

Ўтутгарт: ”льрайх - Ѕуларуз, “аски, ћаза, Ѕока -  вист, ’айнал (√ентнер, 89) - ’арник, ќкадзаки (√ебхарт, 72) - ѕогербн€к,  акау (“раоре, 91)

ѕредупреждени€: ƒик, Ўехтер - √ебхарт