√олы ћаркизио в конце матча принесли бь€нконери заслуженную победу.
0
2 окт€бр€ '11 23:37
ѕосле матча с россонери туринцы продолжают лидировать в италь€нском первенстве.

ѕроверку на амбиции —тара€ —иньора прошла успешно. ћатч с ћиланом должен был показать или доказать небезосновательность претензий команды  онте. Ёто проверку ёве сдал на отлично.

ќсобое внимание было приковано в персоне ѕирло в виду сами понимаете чего. »менно јндреа мог открывать счет в матче, когда ему довелось пробивать опасный штрафной в середине первого тайма. Ќо јббь€ти сумел выручить свою команду.

ѕервый тайм был за хоз€евами, хот€ туринцы и не атаковали на полную мощность. ј вот атака гостей, представленна€ »брахимовичем и  ассано, была попросту незаметна. ѕод занавес первого тайма неожиданный удар ¬учинича прин€ла на себ€ перекладина ворот гостей.

ѕосле перерыва тотальное преимущество хоз€ев пол€ только начинало расти. ≈сть момент Ѕонуччи - вновь выручает голкипер.

—обственно, разв€зка матча случилась в компенсированное врем€. ѕоследовала передача на левый угол вратарской на  лаудио ћаркизио, к м€чу он не успел, так как в подкате сыграл ƒаниэле Ѕонера, но от ноги ƒаниэле снар€д отправилс€ в ногу хавбека бь€нконери, от которой уже и влетел в дальний нижний угол – 1:0.

—пуст€ минуту за глупую отмашку удал€етс€ с пол€ Ѕоатенг. Ќо и без него россонери об€заны были идти и сравнивать счет. Ќо ничего этого не было и в помине.

јпофеозом всего действа стал шальной удар ћаркизио с 25-ти метров с лета (!) и ошибка јббь€ти, пропустившего сферу сквозь руки в ворота – 2:0! “риумф ёвентуса над хромающим ћиланом.