Ювентус шокирует Милан в эндшпиле + ВИДЕО

2011 г., 2 октября, 23:37
После матча с россонери туринцы продолжают лидировать в итальянском первенстве.

Проверку на амбиции Старая Синьора прошла успешно. Матч с Миланом должен был показать или доказать небезосновательность претензий команды Конте. Это проверку Юве сдал на отлично.

Особое внимание было приковано в персоне Пирло в виду сами понимаете чего. Именно Андреа мог открывать счет в матче, когда ему довелось пробивать опасный штрафной в середине первого тайма. Но Аббьяти сумел выручить свою команду.

Первый тайм был за хозяевами, хотя туринцы и не атаковали на полную мощность. А вот атака гостей, представленная Ибрахимовичем и Кассано, была попросту незаметна. Под занавес первого тайма неожиданный удар Вучинича приняла на себя перекладина ворот гостей.

После перерыва тотальное преимущество хозяев поля только начинало расти. Есть момент Бонуччи - вновь выручает голкипер.

Собственно, развязка матча случилась в компенсированное время. Последовала передача на левый угол вратарской на Клаудио Маркизио, к мячу он не успел, так как в подкате сыграл Даниэле Бонера, но от ноги Даниэле снаряд отправился в ногу хавбека бьянконери, от которой уже и влетел в дальний нижний угол – 1:0.

Спустя минуту за глупую отмашку удаляется с поля Боатенг. Но и без него россонери обязаны были идти и сравнивать счет. Но ничего этого не было и в помине.

Апофеозом всего действа стал шальной удар Маркизио с 25-ти метров с лета (!) и ошибка Аббьяти, пропустившего сферу сквозь руки в ворота – 2:0! Триумф Ювентуса над хромающим Миланом.