¬ рамках дес€того тура Ѕундеслиги ¬ердер оступилс€ в матче с аутсайдером.
6740
21 ќкт€бр€ 2011, 23:21 Ч
ѕролетела недел€ и на пол€х Ѕундеслиги вновь баталии.

—егодн€ ¬ердер на выезде играл против југсбурга.  онечно, хоть матч дл€ бременцев и в гост€х проходил, ћузыканты рассчитывали брать три пункта на »мпульс-арене.

—обственно, начало матча подтвердило серьезность намерений гостей. ѕарочка моментов у –озенберга дл€ вз€ти€ ворот была. ј на 19-й минуте ћаркус и вовсе сотр€с своим ударом перекладину ворот …ентцша. ј что же хоз€ева? Ќу, где-то на три атаки бременцев приходилась одна контратака хоз€ев. Ўикарный момент был у Ѕеллингхаузена.

¬ целом, действовали обе команды одинаково хорошо, и так сразу сложно было сказать, почему југсбург с такой игрой занимает столь низкое место в турнирной таблице.

ѕосле перерыва команда Ћукуха€ быстро вышла вперед. ¬ольф грубо ошибс€ перед штрафной, ћЄлдерс увидел, как јксель врываетс€ во владени€ соперников, и п€ткой скинул ему м€ч на ход. Ўикарный удар в дальний угол – гол!

«а свою ошибку ¬ольф исправилс€ когда сбросил после навеса со стандарта м€ч дл€ ѕисарро, и счет снова стал равным.

≈ще дважды после этого перуанец мог делать дубль, но надежно играл на линии ворот …ентцш. ¬ итоге, боева€ ничь€ – 1:1.

југсбург - ¬ердер - 1:1
√олы: Ѕелингхаузен, 49 - ѕисарро, 68