Сара не устояла перед каталонцами + ВИДЕО

2011 г., 19 ноября, 20:55
Барселона обычно после матчей сборных испытывает небольшие проблемы. Правда, Сарагоса была не тем соперником, чтобы отобрать очки у каталонцев, да и отрыв от Реала немаленький. Кроме того, блауграна предстоит играть матч в Лиге чемпионов против Милана, но даже это обстоятельство не должно было помешать победе над арагонцами.

Стартовый состав вновь удивил, хотя Гвардиола продолжает баловаться экспериментами. Снова вышел в старте Куэнка, который вписывается в игру команды и каши не портит.

Небольшие изменения в составе не повлияли на ход игры. Гости весьма неплохо защищались и инициативу сине-гранатовые перехватить толком не смогли, но зато отличились после стандарта, когда Пике оказался проворнее всех в штрафной.

Пропущенный мяч не изменил расстановку сил, разве что стоит отметить, как Мейра попал в Пике после неплохой атаки. Барселона же нити игры нащупала и медленно, но уверенно приближалась ко второму забитому мячу. Справа Куэнка выглядел весьма хорошо, затмевая Дани Алвеша; также традиционно часто был заметен Месси - аргентинец и забил второй гол.

Вторая половина не удивила абсолютно ничем, разве что отличились Пуйоль и Вилья, на голову которого продолжает валиться критика. В эпизоде с голом Давида стоит отметить передачу Куэнки.

Больше ничего интересного в матче не произошло. Спокойная и закономерная победа Барселоны, которой куда важнее заранее готовиться к декабрьскому матчу против Реала.

Барселона
- Сарагоса - 4:0
Голы: Пике, 18, Месси, 43, Пуйоль, 54, Вилья, 76

Барселона: Вальдес, Алвеш, Пуйоль, Пике, Максвелл, Кейта, Хави (Тьяго, 56), Фабрегас (Вилья, 67), Куэнка, Месси, Санчес (Иньеста, 56)
 
Сарагоса: Хименес, Эфрайн, Матеос, Ланцаро, Паредес (Абрахам, 80), Мейра, Понцио, Баррера (Лафита, 46), Хуан Карлос, Луис Гарсия (Микаэль, 46), Поштига
 
Предупреждения: Пике, Алвеш - Ланцаро, Микаэль



Вильярреал потихоньку начинает подниматься.

Видимо, наставник левантийцев взялся за ум, и после фактического вылета из еврокубков Подводники приходят в себя. Вот и Бетис был обыгран без особых усилий.

Хозяева меньше владели инициативой, но все же сумели забить мяч в середине первого тайма благодаря Борхе Валеро.

Даже без основных форвардов Субмарина неплохо выглядела в атаке, и могла еще пару раз отличиться.

Бетис же продолжает валиться, но при этом игру показывает весьма достойную.

Вильярреал
- Бетис 1:0
Гол: Валеро, 21


Вильярреал: Диего Лопес, Марио, Гонсало, Мусаккио, Катала, Борха Валеро (Маркош Сенна, 90), Бруно, Эрнан Перес (Марчена, 73), Де Гузман (Хоселу, 84), Ориоль, Марко Рубен

Бетис: Касто, Исидоро, Устариц, Дорадо, Начо, Ириней (Матилья, 46), Беньят (Монтеро, 56), Каньас, Посуэло, Рубен Кастро (Роке Санта Крус, 73), Хорхе Молина

Предупреждения: Бруно, Марко Рубен, Мусаккио, Борха Валеро, Диего Лопес – Рубен Кастро, Исидоро


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK