Эменике принес Спартаку победу в дерби + ВИДЕО

2011 г., 20 ноября, 16:16
Очень принципиальный матч остался за подопечными Валерия Карпина. Очковое расстояние между всеми командами первой восьмерки весьма относительное, а потому выстрелить в третьем круге может каждый.

Как полюбил железнодорожников Эменике! На счету Эммануэля уже был хет-трик в ворота Локо, а теперь форвард добавил еще два гола.

С первых минут стало заметно, что Спартак будет выполнять роль первого номера, а Локо надеяться на контратаки. У спартачей было много моментов для взятия ворот, но Эменике и Комбарову не хватало упорства, а гости ответили лишь дальним ударом Сапатера.

Однако Эменике не успокаивался, за что был вознагражден на 26-й минуте: партнер выдал отличный заброс на нигерийца, который перебросил кипера Гилерме. Перед самым перерывом "Людоед" счет удвоил: Сергей Паршивлюк ворвался в штрафную Локо и отпасовал на Эмануэля, а тот направил мяч точно в ближнюю "девять".

Во втором тайме перед дружиной Жозе Коусейру стояла архисложная задача отыгрывать два гола, но Майкон не смог компенсировать отсутствие в атаке Локо Фелипе Кайседо. Следствием стали довольно беззубые потуги гостей впереди, которые вовсе не тревожили защиту красно-белых. Спартак получает три очка и оказывается на четвертом месте турнирной таблицы.

Спартак М
- Локомотив М 2:0
Голы: Эменике, 26, 44


Спартак М: Дикань, Паршивлюк, Сухи, Пареха, Макеев, Макгиди (К.Комбаров, 55), Д.Комбаров (Шешуков, 87), Зотов, Ари, Дзюба (Каюмов, 79), Эменике

Локомотив: Гилерме, да Кошта, А.Иванов (Торбинский, 69), Дюрица, Янбаев, Сапатер, Глушаков, Игнатьев (Сычев, 70), Оздоев, Обинна, Майкон

Предупреждения: Макгиди, Сухи, К.Комбаров, Д.Комбаров - Глушаков




x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK