Бальдини: болельщики Ромы теряют терпение, но мы на правильном пути

2011 г., 5 декабря, 11:01

Напомним, в минувшем туре Рома уступила Фиорентине со счетом 0:3.

"Это самый трудный момент? Ну, в данном случае не нужно сильно напрягать мозг, чтобы понять, что в этом матче что-то пошло не так. У нас присутствуют горечь и разочарование, ведь мы представляем клуб с прекрасными болельщиками. Конечно, у них есть право не испытывать восторг от таких результатов. Мы знали, что создание этого проекта будет нелегким и каждое поражение усложняет задачу.

Все мы недовольны, но я думаю, что за этот проект стоит побороться. Я видел улучшения в нашей игре в матчах с Новарой и Лечче, да и с Удинезе все было не так плохо. Жаль, что мы не смогли увидеть, чего могли бы добиться во Флоренции, так как быстро получили удаление и пенальти.

Должны ли мы пересмотреть наш проект? Ни в коем случае. Мы понимаем, что  болельщики начинают терять терпение, нет смысла отрицать это. Это первый год нашего долгосрочного плана и нам нужно продолжать идти вперед. Рано пока сравнивать нас с Барселоной. Это можно делать, когда у нас будет соответствующее качество игры", - сказал Бальдини.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK