Ѕавари€ Ч зимний чемпион √ермании + ¬»ƒ≈ќ

ћюнхенцы закончили первый круг Ѕундеслиги в ранге лидера.
16810
16 ƒекабр€ 2011, 23:19 Ч
 озлы на выезде не смогли ничего противопоставить Ѕаварии. » это при том, что большую часть матча  озлы играли в большинстве.

”даление –ибери на 33-й минуте было очень глупым. ‘ранцуз сперва ответил на провокацию —ерену и оба получили от рефери желтые карточки, а спуст€ секунды ‘ранк не сдержалс€ и снова полез к сопернику. «ачем? Ќепон€тно, но футбольна€ арифметика проста: две желтые карточки равн€ютс€ одной красной.

ельн не атаковал до удалени€. Ёто делали хоз€ева. ¬ основном это были дальние удары от  рооса и навесы с флангов от –ибери и –оббена.

Ќе атаковал  ельн и после удалени€. ƒо перерыва ротен продолжали "поливать" штрафную гостей навесными подачами.

ј после перерыва команда ’айнкеса таки забила гол. ћюллер вышел почти один на один с –енсингом и отдал на √омеса, который поражал уже пустые ворота – 1:0.

Ќе атаковал  ельн и после пропущенного м€ча. ѕосему хоз€ева додавили противника.  роос подал с углового, м€ч миновал всех и дошел к јлабе, сто€вшему на дальней штанге – 2:0.

—ам же  роос установил и окончательный итог за пару минут до финального свистка, легким парашютом перебросив бывшего партнера по команде –енсинга – 3:0,  ельн безвольно уступает.