Удинезе и Ювентус делят очки + ВИДЕО

2011 г., 21 декабря, 20:51
На зимний перерыв лидером все же ушел Милан. Ювентус же в последнем матче года не сумел сломить Удинезе и в итоге по дополнительным показателям уступил желтую майку лидера россонери.

Зато туринцы так и не проиграли ни одного матча в этом чемпионате, что тоже достижение, согласитесь, особенно на фоне минувших лет. Но итоги будем подводить зимой, а сейчас ближе к матчу.

От этого противостояния ждали многого. Все-таки и Зебры на третьем месте идут, и вывеска поединка манила.

Первый опасный момент создали гости, но удару Маркизио не хватило точности. По большому счету в первом тайме серьезных моментов как-то и не было: фолы в центре поля, офсайды, борьба, изредка желтые карточки...

Второй тайм лучше начали туринцы. Синьора больше атаковала, были моменты у Кьеллини традиционно после стандартов, снова стрелял издали Маркизио... За фриульцев впереди отдувался Ди Натале, ведь мастерство форварда для этого достаточно велико. "Тото" и со штрафного проверил Буффона, и на последних минутах мог решить итог встречи – не получилось.

Игра, конечно, выдалась не фонтан, но и не сказать, чтобы скучная. Как итог, Милан и его поклонники после финального свистка были рады больше всех.

Удинезе - Ювентус 0:0


Удинезе: Ханданович - Ферронетти, Данило, Домицци - Баста, Исла, Пинци, Асамоа, Армеро - Абди (Флоро Флорес, 86) - Ди Натале

Ювентус: Буффон - Лихтштайнер, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини - Видаль, Пирло, Маркизио - Пепе (Дель Пьеро, 81), Матри (Квальярелла, 71), Эстигаррибия (Де Челье, 90)

Предупреждения: Баста, Пинци, Исла - Видаль


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK