Малага и Атлетико поддержали тренд дня + ВИДЕО

2012 г., 7 января, 20:53
В Испании после небольших каникул продолжился чемпионат. Начался он весьма скромно – всего лишь один гол в трех матчах. Хотя, учитывая, что играли команжы, которые в атаке не блещут, и им даже очко в радость - такие результаты предсказуемы.

Лишь Расинг смог победить кризисную Сарагосу, которая продолжает оставаться на последнем месте и признаки движения не подает.

Гости сыграли очень слабо в атаке, нанеся лишь один удар в створ. Старт для Хименеса во главе арагонцев не заладился, что и не удивительно, ведь новый коуч всего лишь недавно возглавил клуб. А Расинг, между тем, продолжает набирать очки и уже не выглядит откровенным аутсайдером.

Леванте с Мальоркой голами не отметились, но поединок вышел более интересным.

Островитяне смотрелись поживее, четырежды попали в створ, а у хозяев опасным ударом отметился Коне после подачи углового.

Концовка не преподнесла каких-то сюрпризов, и Леванте продолжает занимать четвертую позицию, хотя игра у гранотес уже куда хуже, чем была на старте Примеры.

Реал Сосьедад и Осасуна также не отметились голами. Правда, хозяева и нанесли двадцать ударов по воротам, из них два - в створ, а Гризманн и Вела не использовали свои шансы в первом тайме.

Осасуна играла от обороны и сохранила свои ворота в неприкосновенности, но должна быть благодарна голкиперу, который отменно провел данный поединок.

Матч МалагаАтлетико был интересен тем, что у Матрасников поменялся тренер: вместо Мансано команду возглавил Симеоне. Кандидатура - прямо скажем, рискованная, и такой шаг руководства мадридского клуба выглядит весьма странным.

Гости данный матч провели весьма средне и пока серьезных изменений с руки нового наставника не видно. В принципе, это логично, главное, чтобы появилась стабильность в результатах - тогда Атлетико будет набирать гораздо больше очков.

Малага же разочаровала в поединке против Реала во вторник, ужасно сыграв в защите, и показав, что подобные соперники Анчоусам еще не зубам.

Поединок начался с опасного удара Буананотте, который пробил в Куртуа. Хозяева выигрывали центр поля и смотрелись гораздо живее, и чуть позже мог забивать Рондон.

У Матрасников же стоит отметить лишь удар Тьягу в перекладину, в то время, как Фалькао растворился на поле. Посредственно у гостей выглядела и полузащита.

Во второй половине было немало борьбы и грубости, моменты команды не создавали. Случайностью можно назвать удар Година после подачи углового – с линии ворот круглого выбил Касорла.

Оба тренера сделали замены, чтобы освежить игру, и лучше это вышло у гостей, которые упустили еще один шанс – удар Диего прошел мимо ворот.

Атлетико не смог поднажать, дабы заставить ошибаться оборону Малаги, Анчоусам же, в свою очередь, не хватило сил на концовку поединка, да и в нападении андалусийцам явственно нужен хороший форвард, ведь Рондон и ван Нистельрой пока не справляются со своими обязанностями.

Малага - Атлетико - 0:0

Малага: Кабальеро, Гамес, Демикелис, Велигтон, Монреаль, Тулалан, Касорла (Апоньо, 86), Хуанми (ван Нистельрой, 68), Буонанотте (Дуда, 74), Иско, Рондон
 
Атлетико: Куртуа, Переа, Годин, Домингес, Ф.Луис, Тьягу, Габи, Хуанфран, Диего, Сальвио (Арда Туран, 69), Фалькао (Адриан, 89)
 
Предупреждены: Демикелис, С.Санчес - Домингес, Ф.Луис, Тьягу, Фалькао, Переа

Расинг
- Сарагоса - 1:0
Гол: Бернардо, 45

Расинг: Тоньо, Альваро, Торрехон, Бернардо, Сисма, Папа Диоп (Циолис, 74), Колса, Арана, Адриан (Хайро, 66), Акоста (Мунитис, 82), Стуани
 
Сарагоса: Роберто, Хуарес, Пинтер, Да Силва, Паредес, Антонио Томас (Баррера, 57), Мейра, Лафита (Эду Ориоль, 85), Луис Гарсия, Хуан Карлос (Рубен Микаэл, 46), Поштига
 
Предупредления: Папа Диоп, Арана – Паредес, Томас



Леванте – Мальорка 0:0
 
Леванте: Мунуа, Перо Лопес, Бальестерос, Дель Орно, Хуанфран, Хави Торрес (Иборра, 84), Фаринос, Эль Жар (Ихон, 78), Рубен Суарес (Аранда, 62), Баркеро, Коне
 
Мальорка: Ават, Сендрос, Чико, Рамис, Бихас, Пина (Марти, 58), Тиссоне, Перейра, Кастро (Альфаро, 62), Нсуе, Виктор Касадесус
 
Предупреждения: Педро Лопес, Фаринос – Пина, Сендрос


 
Реал Сосьедад – Осасуна 0:0
 
Реал Сосьедад: Браво, Эстрада, Демидов, Микель Гонсалес, Кадамуро, Элустондо, Аранбуру, Карлос Вела (Ифран, 80), Сурутуса, Грисманн, Агиррече (Хави Прието, 65)
 
Осасуна: Андрес Фернандес, Дамиа, Серхио, Мигель Фланьо, Сатрустеги (Марк Бертран, 72), Пуньяль, Некунам, Ибраима (Анунсиатта, 60), Тимор (Лоло, 88), Ламах, Нино
 
Предупреждения: Пуньяль, Сатрустеги


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK